← Timeline
Avatar
Moshe Yanovskiy
(updated )

Некий зоозащитник Алекс Злотский пишет, начитавшись про-либермановского Israellnfo:
"А ткните ка это , пожалуйста , Наташе Ротенберг, Елене Римон, Александру Непомнящему, Михаилу Лобовикову которые ищут антисемитов в Израиле , но не там где они есть .
Вот же , вот !"
По ссылке описано как сын известного правого юриста где-то понаписал гадостей. Действительно гадостей. У сына - как походя отмечается в публикации, засвидетельствованные в т.ч. левым судом проблемы с психикой. Суд правда не смог не отказать себе в удовольствии оштрафовать больного на голову парня. Но по доброте судебной не слишком суровым штрафом.
Далее по приведенной ссылке находим: "22:00. Яир Лапид удалил свой пост после того, как журналист “Гаарец” Хаим Левинсон сообщил ему о психиатрическом заболевании Гилада Кляйнера. " Надеюсь, Злотский последуете примеру вождя.
Если среди нас находятся такие мы их атакуем сами. Когда среди злотских табуны таких - они с ними солидарны и ищут повод переложить ответственность с виноватого на правого. Но вот выясняется что не там ищут.

To react or comment  View in Web Client
Comments (3)
Avatar

Что за недочеловек злотский! Лапид недочеловек как его папа!

👍1
Avatar

Персонаж упорен в своей пакостности. Пост не удалил и комментирует его глубокомысленно: "Паранойя тоже по разному проявляется . Одни боятся инопланетных пришельцев , а иные евреев ашкеназим , а растёт это не на пустом месте." Позволил себе напомнить болезному: "Понятно, то есть не дотянули даже до морального и интеллектуального уровня Лапида. Ожидаемо 🙂 В отличие от вас я то точно еврей и ашкеназ. А ненависть левых к евреям растет действительно не на пустом месте. И ничего не изменилось со времен вашего духовного пращура Амана: "И сказал Аман царю Ахашвэйрошу: во всех областях царства твоего есть один народ, рассеянный среди народов и обособленный (от них); и законы у него иные, чем у всех народов, а законов царя они не выполняют, и царю не стоит оставлять их (жить в стране)." (Эстер 3:8) или "если царь постановил к отмене заповеди - не слушают его" (РАМБАМ, Законы царей, 3:9). То есть еврей - это тот кто не прогибается под тоталитарное (левое) государство всеобщего принудительного счастья и верен законам, идущим с Синая. Так в частности, не уважаем мы вырванного пытками самооговора, в отличие от вас, от Лапида и от вашего Верховного почти как бы "суда".

Avatar

Спасибо за развёрнутую справку из Талмуда. Я перечитаю очерередной раз Магилат Эстер. Левые в своём иррациональном упорстве напоминают безумных упорно идущих в пропасть. Они как будто не видят уже разбившихся. Здравый смысл не посещает их головы.

To react or comment  View in Web Client