← Timeline
Avatar
Moshe Yanovskiy
(updated )

Все что вы стеснялись спросить о новом типе лесбийских отношений
Давным давно писал злобную рецензию на вышедшую в издательстве Гайдара (да простит издателей Егор Тимурович) гаденькую феминистскую книжонку «Техника косого взгляда». В рецензии в частности замечается:
"Авторы сборника вбивают в голову читателю на каждой странице, что естественная кооперация и разделение труда – суть угнетение и насилие. Что глумление над моралью ("белых мертвых мужчин"), разврат и разрушение естественного разделения труда, любой удар, плевок в традиции укорененные в Синайском откровении – суть истинный прогресс и доблесть. Женщина качок и убийца в блеске и величии своем уступает лишь женщине – качку-убийце –лесбиянке и так далее."
К тому времени мы уже использовали (в работах по стимулам "спроса и предложения" террора) понятие "закона Грэшема" скажем так, для извращенцев. Он формулируется следующим образом: "При одновременном обращении мерзкие извращенцы вытесняются еще более мерзкими".
Семь лет назад когда писал рецензию следующий этап в общем проглядывал, но казался уделом следующих поколений. Ан нет, ошибся. История ускорилась.
Вот уже было несколько публикаций о том, как мужика заявившего что он дама-трансгендер сажали в тюрьме в камеру вместе с настоящей дамой и та почему-то (вы не поверите) беременела..
Так складывается новый тип лесбийских отношений.
И вот наконец, хитрый мужик-без-комплексов из Норвегии объявивший себя транс-дамой первым догадался официально заявить, что он мало того что дама, но еще и лесбиянка.
То есть теперь рождаемость среди лесбиянок ожидаемо резко подскочит. А извращенка которая было заголосила ... позвольте, какой же он лесбиян, только человек с влагалищем имеет право так себя определять... в общем она теперь лесбо-трансфоб(ка) и скоро ее поимеют в самой извращенно-судебной форме и у нее есть шанс попасть в тюрьму, по новому норвежско-нюрнбергскому закону, и там забеременеть от лесбийского акта.
Закон Грэшема в нашей модификации рулит!

Генерал Епишев и феминистки: общее и особенное General Epishev and feminist…
Claim for powers to establish new moral instead of universal one indicates (proves) claim for totalitarian power. This c…
WWW.ACADEMIA.EDU
Two inmates impregnated by transgender inmate at all-women’s prison in New …
Two inmates at an all-women’s prison in New Jersey are pregnant after reportedly having sex with a transgender inmate.
The Washington TimesWWW.WASHINGTONTIMES.COM
Prison looms for woman over criticism of man who says he's lesbian
Police have interrogated an official for a feminist organization for her social media complaints that a transgender, in …
WNDWWW.WND.COM
👍😀🤦4
To react or comment  View in Web Client