← Timeline
Avatar
Moshe Yanovskiy
(updated )

Те, кто голосовали за социализм, получайте. "Рождество без подарков. В Америку пришли дефицит и рост цен"
К сожалению, с ними кушать вторичный продукт приходится тому большинству которое не голосовало за социализм но не потрудилось оградить свое голосование от фальсификаций. Надеюсь, что хоть эта прививка от социализма сработает:
Есть слабая надежда на отпуск типа декретного секретаря (министра) транспорта в байденовской администрации. Может если ОНО оставит своими заботами бизнес, что-то "завезти в магазины" успеют к концу декабря 🙂
Да, нельзя не упомянуть и о совсем грустном. От старой "Свободы" совсем ничего не осталось. Умудриться написать о проблеме дефицита и задержек поставок и тщательнейшим образом обойти слово "социализм", "принуждение администрацией бизнеса ..." а в качестве решений обсуждается что угодно, любой бред, но не упоминается то которое собственно и сделало дефицит неизвестным до последнего времени в Америке - капитализм, свободный рынок, частное предпринимательство.
They Insist Everything Will Be Fine As We Face Shortages Of Chicken, Coffee, Diapers, Fish Sticks, Frozen Meals, Carbonated Drinks.

👍4
To react or comment  View in Web Client