← Timeline
Avatar placeholder
Moshe Yanovskiy

Шабак, НДИ и прочие авторитетные организации голосят о том что Беннет, Лапид, Либерман, Саар просто тонут в угрозах убить их. Поэтому понятно и без того немалые издержки для обеспечения их безопасности за счет налогоплательщика надо резко увеличить.
Кто на самом деле сталкивается с угрозой смерти нам всем известно - жители Юга - от Хамаса и от бедуинов, жители Яффо, Акко, Хайфы, Лода и т.д. Которых тот же Шабак защищать даже не пытался.
У перечисленных лидеров в руках есть простые и надежные решения как укрепить гарантии права на жизнь простых граждан. Гарантировать право на самооборону включая свободный доступ законопослушных граждан к оружию (для начала с пожизненной лицензией и с крайне тяжелой для полиции процедурой ее оспаривания без малейшего шанса автоматически изымать оружия "потомущо поступила информация". Гарантировать наше право отстреливать бандитов в типовых ситуациях - защиты себя, семьи и третьих лиц на улице исходя из собственной оценки ситуации (дин родеф) и защита себя и семьи у себя дома (плевать - пришел грабитель за телевизором или пришел просто поубивать - не наша проблема выяснять его намерения - убил и спи скопокойно - "вор в подкопе").
Они также могут защитить наших защитников - солдат от корпуса главвоенсодомита ("прокурора"). Да, для этого всего придется окоротить при поддержке Ликуда и религиозных сионистов судебную систему и прокуратуру.
Вот если ПОСЛЕ ЭТОГО они приставят к себе охрану хоть по сто костоломов с тяжелым пулеметом у каждого - да на здоровье. Если же как и раньше - они это сделают вместо защиты нас - то то что с ними надеюсь сделают избиратели на следующих выборах им полагается, и пусть не плачут потом... Потому что от такой заботы о себе любимых явно воняет Мандельблитом (меня соседка обидела, праааативная) и мандельблитщиной...

👍2
To react or comment  View in Web Client