← Timeline
Avatar
Moshe Yanovskiy

В страхе перед регуляторами (а они всегда левые) многие владельцы бизнесов пытаются увольнениями "неправильно мыслящих" сотрудников или изменениями рекламной политики угодить взбесившимся левым woke - уродам.
Ниже - пример правильного и сбалансированного подхода бизнеса к требованиям части клиентов заткнуть и послать куда подальше потребности (оплачиваемые регулярно) другими клиентами потамушта иначе этим особо продвинутым клиентам больно и обидно. Всегда говорил и писал что неограниченная свобода слова - хорошо для евреев:
"Мои милые моралисты, критики и примкнувшие к ним наимудрейшие! Не надо мне рассказывать о моем аморальном облике, я намного хуже, чем вам кажется. Не надо доносить до меня свою точку зрения. Вы настолько мудрее меня, что я даже не пойму о чем вы говорите. Я просто рисую то, что я хочу рисовать. А вы можете рисовать свое. И еще раз напомню, все свои извинения за ваши оскорбленные чувства я заранее отнес на хер. Можете сходить и взять необходимое для вашего спокойствия количество
Крепко жму вашу шею, Б.К."

👍3
To react or comment  View in Web Client