← Timeline
Avatar placeholder
MosheYanovskiy

Трусость - худшая политика. Хваленый (нашими врагами и незаслуженно) AIPAC снимает ролик и извиняется за политическую рекламу, упоминающую "радикальных демократов", дескать а то большинство демократов которые как бы не антисемиты обидятся.
Представителли лобби пали так низко что прибежали к прессе с примером атаки на республиканца Рэнда Пола - (сенатор от Кентукки) за его предложение прекратить одновременно помощь Израилю и арабам.
Я уже молчу про то что если бы AIPAC не были конченными идиотами (ну или точнее интересантами которым плевать на Израиль а важны собственные интересы как бы медиатора между США и нашей страной), то им бы поклоны бить Полу за его идею которая невероятно хороша для евреев. От помощи этой нам - больше вреда чем пользы (связанные руки у армии и руководства при принятии решений о нанесении ударов по врагам) а вот ее потеря арабами была бы для них действительно тяжелым ударом..
русский вариант того же доклада.
Правда в словах о Поле только в том что он да антисемит. Но его антисемитизм практически безвреден для нас - в отличие от тоталитаристского антисемитизма новых демократов. А айпашники - уроды сравнивают его с террористами (!) Скорбные умом уроды.
Вот, кстати, новая записка о видах антисемитизма и их опасности для "удобно устроившихся евреев"

👍2
To react or comment  View in Web Client