7 октября - результат невероятной некомпетентости дегенералов от мирного процесса или это результат их заговора также идеологически мотивированного защитой кровавого и преступного "мирного процесса"?
До относительно недавнего времени я считал, что хотя заговор и не исключен, более вероятны некомпетентность и халатность усиленные фанатичной верой в осло-процесс.
Вынужден пересмотреть соотношение вероятностей. Мы уже не в первый и не во второй раз читаем про попытки левых дегенералов и чиновников ублажать террористов еврейскими девушками. Чтобы террористы "тихо и спокойно" сидели в тюрьме.
Мы все читали и знаем про фальсификацию в преступном деле против еврейских солдат Сде-Тейман инициированную даже не террористами а именно левыми военными прокурорами и дегенералами.
А теперь выяснятся, что при новом раматкале симпатичных еврейских девушек посылают "стеречь" нухба-террористов ВМЕСТО заведомо и нагло оклеветанных солдат - мужчин.
В свете извращенной страсти левых подкладывать еврейских девушек под террористов, расположение девушек- наблюдательниц не на базе в Тель-Авиве или иной охраняемой вооруженными до зубов мужчинами, а вплотную к забору с Газой, да еще и разоружив их, прекрасно укладывается в теорию заговора, Эта теория вполне вероятно скоро подтвердится как простая, хотя и позорная и крайне неприятная истина.
Видимо пределы подлости левых мною принимались некритично. Вероятно никаких пределов тут не существует.