← Timeline
Avatar
Moshe Yanovskiy
(updated )

Некий Matt Walsh - католик и социальный консерватор работающий вместе с гламурно- кровавым Ben Shapiro в его Daily Wire опубликовал книжку ‘Johnny The Walrus’ о е...нутом мальчике решившем что его ориентация - натурально морж и его мамаше из левой тусовочке. Мамаша вместо того чтобы швырнуть маленького засранца в прорубь для проверки реальности его претезий его "поддерживает" в его морже-ориентации. Книжка, несмотря на понятное отношение ко всем этим транс-пидоро фокусам, попала на Amazon-е в классификационный класс ‘LGBTQ+’ и стала там, что естественно, "хитом №1".
Теперь злобный Matt Walsh создал себе отдельный эккаунт в Твиттере "bestselling LGBT author Matt Walsh" и клеймит своих левых критиков как ... гомофобов!
Например: "“I am stunned by these bigoted one star reviews attacking my number one bestselling LGBT book.”
Хотя, между нами, Walsh иногда позволял себе элементы коронабесия (только маски не любит). Однако троллит левую тусовочку классно!

Поучительна также история его перепалки с губернатором Южной Дакоты Кристи Ноам. Наша любимая Кристи Ноам как известно никого не гнобила, не локдаунила, не прививала и не омасочивала. Но этот козел Walsh атаковал ее за типа ничего-не-делание и заявил, что ее претензии на номинацию в 2024 году от республиканцев основаны только на физической привлекательности.
На что Кристи Ноам, к сожалению, вместо того чтобы потроллить тролля чем-то вроде "да, у тебя нет ничего против моих больших сисек" (правда между нами они у нее не... 🙁 ) обвинила его в мизогинии. Чем по сути спасла.
Он тут же парировал: "I said that Kristi Noem only gets hype because she's attractive. Lots of people, including Kristi, were offended by these remarks. I've had a chance to reflect on this and after much thought I just want to say I'm deeply sorry that you're all a bunch of ridiculous, whiney babies."

Никогда не пользуйтесь языком наших врагов - он насквозь лжив и отравлен!
В конце концов ту же мысль можно выразить вполне консервативно: "только хам и лузер может атаковать красивую женщину за красоту и сдержанного и осторожного в своих действиях губернатора за здравый смысл и осмотрительность". Walsh - таки хам и дурак выиграл раунд только потому, что использовал нормальный, неотравленный язык!

👍4
To react or comment  View in Web Client