← Timeline
Avatar
Moshe Yanovskiy
(updated )

Трудно представить - при всей простоте американских нравов после гражданской войны, чтобы Департамент юстиции при президенте Гаррисоне решился бы дать санкцию на обыск жилища бывшего (и будущего - вновь) президента Грувера Кливленда.
Но тот кого трудно определить как президента, учитывая пикантные обстоятельства его "избрания" видимо считает что он как те мертвые, которые "сраму не имут".
Когда FBI идет на охоту буквально как идут на охоту, - а вдруг что подвернется, вдруг удастся кого подстрелить (или поймать в сети используя рыболовную аналогию Бена Шапиро) это очень нехороший признак:

И если ведешь себя на ответственной работе, как не самый трезвый субъект на отдыхе в лесу, то нечего расстраиваться когда над тобой начинают непочтительно смеяться:

Впрочем, некоторые коллеги "рыболовов - охотников" кажется вовремя поняли это и решили сотрудничать с республиканцами, не беря грех на душу и пятно на репутацию.

Jim Jordan: 14 FBI whistleblowers have come forward
A key Republican working on investigations of corruption in the Department of Justice, the FBI, and the Joe Biden admini…
WNDWWW.WND.COM
👍4
To react or comment  View in Web Client