← Timeline
Avatar
Moshe Yanovskiy

Вот не хотел, но ... Очередной репортаж с парада гордости. Один из "миролюбов", точнее из ненавистников нормальных евреев - издатель газеты Правда - гаАрец амос шокен пишет и настаивает: "в смерти Шалевет Пас виноваты ее родители".
До ослопроцесса такого наглого, безнаказанного отстрела евреев не было. Осло-процессоры превратили сначала Хеврон а потом и пол-страны в "военную зону". А потом левый подонок пишет что вот сами виноваты, нечего было жить в военной зоне (это ссылка на ивритскую версию). То есть не он сам, боровшийся за завоз террористов в Страну, не он сам, боровшийся за то чтобы вооружить террористов и предоставить (сдать им без боя) огромные плацдармы, не террорист убивший малышку Шалевет Пас из снайперской винтовки, умышленно выбирая цель, а родители виноваты. Кстати, отца и дядю Шалевет Пас потом Шабак долго мурыжил из-за подозрения что они захотят - видя безучастность государства - отомстить.
Собратья по "морали". Ну что, кто-то еще сомневается в том, что "левый - значит подлый"? Насекомое не виновато в том, что оно насекомое. Но человек, который мог стать большим и хорошим человеком, но сознательно решивший стать насекомым...
И с такими сидеть в коалиции даже ради продвижения полезных, необходимых реформ нельзя. Ну не говоря уже о такой мелочи что в коалиции с такими вот амосами шокенами и их представителями - горовицами - внучками Кастнера никакие полезные, необходимые реформы невозможны.

Да, контекст истерики шокена - визит в Хеврон левенького но с претензией на "общенациональность" президента Герцога.
Когда шокированная публика в Твиттере принялась стыдить это существо (шокена), дескать это ужасно то что вы пишете, оно - существо - с городостью ответило:
“There’s nothing terrible about that statement,” he responded. “It’s a statement that is entirely correct. What is terrible is the obstinacy of Jews in establishing a Jewish civilian presence in Hebron.” ("заявление совершенно правильное. Ужасно обсессивное желание поддерживать еврейское гражданское присутствие в Хевроне").
ивритский оригинал:
''אמירה לא נוראית בכלל. אמירה שכולה אמת. מה שנורא הוא ההתעקשות של היהודים להקים את הנוכחות האזרחית הישראלית בחברון''.

👍4
To react or comment  View in Web Client