← Timeline
Avatar
Moshe Yanovskiy
(updated )

Пошедшая налево дама с воза - Daily Wire легче!

В первые недели после того как Candace Owens открыла для себя "преступления израильской военщины", пытаясь пронравиться недонасекомым скачущим по университетам с лозунгом "от реки до моря ... всеми возможными средствами" она пыталась перетянуть на свою сторону персонал и управляющего Daily Wire и поднять бунт на корабле против основателя Daily Wire Бена Шапиро (Ben Shapiro). Последний назвал открытия и откровения дамы омерзительными чем расстроил ее и другую даму, пошедшую налево куда более решительно - Такера Карлсона.
Но кажется усилия пяти месяцев не дали результата и персонал решил, что с Шапиро как-то надежнее и (или) юридически Шапиро обеспечил свои позиции достаточно надежно и его трудно было сковырнуть подобно James O'Keefe которого прямо скажем, группа зицпредседателей фунтов выгнала из основанного им же "Project Veritas" (видимо кто-то из левых очень хорошо заплатил им за это - иначе какой смысл было убивать проект который без основателя имеет нулевую ценность в т.ч. и рыночную).
В Daily Wire, правда, наряду с Шапиро и сама Candace Owens и другой ведущий, Matt Walsh, равнодушный, к счастью, и к евреям, и к "преступлениям IDF" имеют свою аудиторию и свою рыночную стоимость.

Candace Owens leaves Daily Wire
The popular commentator broke with Ben Shapiro's publication after a series of critiques of Israel.
Israel National NewsWWW.ISRAELNATIONALNEWS.COM
James O'Keefe ousted from Project Veritas, accuses group of 'lying' about h…
James O'Keefe confirmed to staff he had been removed from leadership at Project Veritas after 13 years of being its lead…
Fox NewsWWW.FOXNEWS.COM
👍4
To react or comment  View in Web Client