← Timeline
Avatar
Moshe Yanovskiy
(updated )

Sergey Bujanover

Многие уже видели, конечно, но нет, не удержусь ))
С самого начала 2021, когда масштабы кампании стали уже понятны, ровно как и то, что за за ней последует, мы долго гадали, на что же спишут бесконечные побочки, которые неизбежно полезут. Сошлись на самой правдоподобной версии - всё спишут на "новую волну ковида".
О примитивность мысли! О позорное отсутствие воображения!
Когда информация о побочках и зашкаливающей избыточной смертности полезла из всех щелей, мы тихо икали, читая, что инсульты и инфаркты у детей и подростков - обычное дело.
Но вот такое, честно говоря, даже в голову не приходило.
«психологический стресс, вызванный теориями заговора и дезинформацией, вызывает сужение сосудов и артерий у вакцинированных людей, приводящее к миокардитам и внезапной остановке сердца».
Palmer RD. Covid 19 vaccines and the misinterpretation of perceived side effects clarity on the safety of vaccines. Biomedicine (Taipei). 2022 Sep 1;12(3):1-4. doi: 10.37796/2211-8039.1371. PMID: 36381188; PMCID: PMC9629406.
Это уже не лысенковщина, это обвинение в рытье канала от Бомбея до Лондона с целью свержения социалистического строя.
И ничё так, PubMed статью выдаёт.
Автор тоже фигура примечательная, но это сами поковыряйтесь, ГуглТранслэйт в помощь, если кто с аглицким не дружит. (ссылка во втором комменте).
Ох, в интересные времена живём..

P.S. Я поковырялся в житиях св. Raymond D Palmer, "mRNA alchemist" - прыгал с курса на курс в совершенно несвязанных областях. Слышал много звона - от торговли недвижимости до астрономии и от инженера - электрика (с дипломом, просто как я но только по специальности похоже вообще не работал, в отличие от меня) до биологии (эпигенетика - это такая научная лысенковщина, действительно наука - если Т.Д. Лысенко занимался посадкой растений, а не коллег может сам бы удостоился важных результатов). В общем, идеальный "бэкграунд факчеккера" 🙂
Следующим номером концерта ждем от него объяснения роста смертности от онкологических заболеваний расследованиями фальсификаций на выборах!

Covid19 Vaccines and the Misinterpretation of Perceived Side Effects
In the era of Covid19 and mass vaccination programs, the anti-vaccination movement across the world is currently at an a…
BioMedicineDOI.ORG
Who is Raymond D Palmer? Author of paper in Biomedicine journal says post-v…
A real paper published by a real person in a supposedly serious scientific journal... or is it?
REBEKAHBARNETT.SUBSTACK.COM
👍🤦4
To react or comment  View in Web Client