← Timeline
Avatar placeholder
MosheYanovskiy

Ася Энтова перевела и вывесила пост Моше Фейглина с очень важным месседжем. Если мы воспользуемся кризисом чтобы заставить власть освободить экономику от своей заботы мы можем превратить кризис в уникальную возможность ускорения роста экономики. Но только если ...
Вот поэтому 4-е выборы, которые весьма пока вероятны, могут дать а могут и не дать такую возможность.
Чтобы бросить врагам нашей экономики вызов, который заложникам Объединенного списка террористов не удастся принять не опозорившись мы должны потребовать от власти снести большую часть регулирований (есть хорошо продуманный механизм использованный республиканцами в штате Айдахо), снизить налоги и - что будет наименее приятно представителям террористов - признать, что частная дискриминация в частных контрактах - наше право. Интегральная компонента нашей свободы. Такая же как право выбирать себе жену / супруга или приглашать гостей на семейное торжество. Ну и пора кончать с "позитивной дискриминацией" в пользу тех кто веками угнетал евреев в Эрец Исраэль. Пора исправлять все уже в нашу пользу :-)
Ссылки на материалы для любопытных - в первых комментариях.
И большая таки просьба не забыть написать Фейглину тех кто полагает что именно он лучше и настойчивее способен продвигать эти идеи. Ну или другим правым политикам которых Вы надеетесь убедить.

Вот вводная информация о дерегулировании "по айдахски". Сначала все регуляции утверждаются законами. Что не утвердили - то незаконно и в мусор. Законы принимаются сроком действия на один год. Что не переутвердили в конце года - в мусор. Так вот и почистили немало..
Общий перечень мер с обоснованием почему таки да к нам потекут инвестиции если мы их примем.

👍1
To react or comment  View in Web Client