← Timeline
Avatar
Moshe Yanovskiy

Бен Гвир (рфуа ему шлема) три часа дожидается в больнице помощи (лекарства то назло Трампу у нас как и в США запрещены - только два - три - четыре - пять уколов вакциной чудодейственной). [Так Бен Гвир и был уколот, как и учили ангелы небесные из CDC и минздрава - дважды. Болезнь в тяжелой форме. Этого не бывает?! Ну-ну.] (https://www.israelnationalnews.com/News/Flash.aspx/550469)
И теперь эти существа делают круглые глаза, почему некоторые - в данном случае учителя - отказываются вакцинироваться. Как смеют! А вы и дальше запрещайте дешевые лекарства которые лечат и колите дорогущую вакцину ...
Байден и Си Цзиньпин слушают вас! Или Сталин и Мао слушают - кто вас там разберет и различит!

P.S. Вакцина правда сильно экспериментальная, несмотря на свежее разрешение FDA - full approval, но не чисто антисемитская.
Вот известного антисемита Джесси Джексона тоже свалило и тоже после полного но видно не окончательного вакцинирования. Jesse Jackson, 79, has been fully vaccinated, receiving his first shot in January at a public event where he urged others to do the same.
Там правда цепная ABC объясняет все тем что его с...ко-жена невакцинирована! Это как-то удивительным образом пробило защиту "святого человека" 🙂

👍2
To react or comment  View in Web Client