← Timeline
Avatar
Moshe Yanovskiy
(updated )

В связи с голосованием в России "заПу". Есть выражение "проголосовать ногами". В том смысле, что действием продемонстрировать свою позицию. Но действия бывают разными. Мне, "почему-то" в связи с российским голосованием вспомнилась наша новость - подтверждение ликвидации некоего хамасника -номер три или четыре - не суть важно - Маруана Иссы. Кто-то таким образом проголосовал за мир на Ближнем Востоке. И если число таких голосов достигнет нескольких десятков тысяч, включая особенно соблазнительно ушастого перед Пуримом Яхью Синуара, пожалуй у нас на Юге мир действительно настанет. А если такое голосование будет подтверждено подкупом определенного избирателя, чье мнение у нас никому особо не интересно в смысле стимулирования его скорейшего отъезда + заселение снова этой территории евреями, то это уже будет самый настоящий долгосрочно прочный мир. Коего я и России желаю. Впрочем, здесь не ФБ 🙂 и скажем прямо,
Я не думаю что заказать ликвидацию десятка ублюдков включая Путина в России обойдется дороже 2-3 миллиардов долларов - то есть на порядки дешевле чем масштабная затяжная война. А сенатор от славной Южной Каролины Линдсей Грэхем (Lindsay Graham) предлагал это сделать еще 2 года назад. Самый моральный и, возможно, практичный путь завершения агрессии.

Reports indicate the successful assassination of Hamas' No. 3 leader, Marwa…
Kan News reported on Sunday, citing Palestinian sources, that privately Hamas has confirmed Issa’s death.
World Israel NewsWORLDISRAELNEWS.COM
Sen. Lindsey Graham defends calling for Russians to assassinate Putin
The Kremlin pounced on Graham’s comments, labeling them "criminal," while some GOP members of Congress also criticized h…
NBC NewsWWW.NBCNEWS.COM
👍😍3
To react or comment  View in Web Client