← Timeline
Avatar
Moshe Yanovskiy
(updated )

Век живи - век учись. Тут John Lott - старший коллега из США которого уже столько раз cancelled and debunked что ему пора наверное присвоить звание заслуженного белого мертвого мужчины Республики напоминает о докладе 2005 года о том как гарантировать честность выборов.
Доклад был подготовлен типичным RINO James Baker III - бывшим госсекретарем США. Он изображал республиканца. А от демократов был не покойный Грувер Кливленд а главный коммунист США (до резидента Обамы и до лорда Байдена) Джимми Картер. Я, честно говоря, об этом докладе раньше ничего не слышал.
Так вот, доклад Картера - Бейкера настоятельно рекомендует отказаться от почтового голосования и гарантировать предъявление ID на участке. Как будто не в теме мужики, не понимают какие они кровавые трамписты-фошшшызды.
Вот кстати докладик сам - на сайте Фокса.
Да, естественно уже тогда, в 2005-м истинные коммунисты взвыли что получение ID невероятно сложный процесс и обременительный и чреватый трагическими последствиями для privacy что рекомендации надо похерить. Но и тогда и сейчас ясно что основные "факты" на которые ссылаются коммунисты являются грубой и наглой ложью. ID получить несложно и недорого. Если есть ничтожное количество сторонников той или другой партии которым это по той или иной причине сложно, то можно потратить ресурсы более чем доступные даже небольшой группе активистов чтобы привести такого (больного) человека в правительственный офис и помочь ему получить ID и надо сделать именно это, а не ставить под угрозу честность всего процесса выборов.
Естественно, сам "честный коммунист" Картер от своей подписи в 2020-м году отказался и призвал давать голосовать как угодно и кому угодно. На то он и коммунист 🙂 Но что написано пером ...
В общем, наша статья о проблемах на выборах в США теперь видится мне еще лучшей работой чем я думал.
Потому что мы совсем ничего не изобрели а только напомнили то что давно проверено-перепроверено на практике.

👍4
To react or comment  View in Web Client