← Timeline
Avatar placeholder
MosheYanovskiy
(updated )

2020 Election Fraud evidence
Из письма бывшему однокурснику в NY (единственный мой знакомый в США кто голосует за демократов)

"but what is happening right now and attempts to damage future democracy is not good..."
100% согласен,
писал о том насколько опасно для демократии когда "право на фальсификацию выборов" провозглашают как право человека ради блага меньшинств (как будто большинство меньшинств не заинтересовано в честном подсчете только живых избирателей, которые должны приходить на избирательный участок и под сверлящими взорами наблюдателей считающих каждого брать бюллетени, заходить в кабинку для ТАЙНОГО ГОЛОСОВАНИЯ где Бог видит тебя, BLM - нет и там голосовать, а потом подсчет происходит естественно вручную и только вручную под еще более сверлящим взором наблюдателей (которых массово выкидывают даже в Москве не везде, а вот в Филадельфии, Детройте, Атланте и десятках других "синих" городов - это стандартная практика о которой я читал еще в 2012-м. Знаешь, если тебя так волнует будущее демократии надо было еще тогда протестовать.
Я об этом писал и публиковал еще в 2017-м Несколько заметок о моральности всеобщей избирательной привилегии Экономическая политика. 2017. Т. 12. № 6. С. 102–123
И по итогам промежуточных выборов в Конгресс 2018, впечатлившись от новых прогрессивных идей законодателей Калифорнии:

Когда мне рассказывают (Associated Press) что злоТрамп врет про то что были проблемы со сверкой подписей на конвертах для почтового голосования (все ссылки ниже) то я - ты меня знаешь, скачиваю соглашение о котором спор конкретно по Джорджии, читаю и перечитываю пункт 3, вспоминаю свой опыт чиновника, а также старого доброго С.Я.Маршака: "Королева (нетерпеливо). Что же я должна написать? Канцлер. Одно из двух, ваше величество: либо "казнить", либо "помиловать".
Королева (про себя). По-ми-ло-вать... Каз-нить... Лучше напишу "казнить" - это короче. Канцлер берет бумаги, кланяется и уходит. С.Я.Маршак «12 месяцев» действие первое, картина вторая
И получается на основании анализа приведенного под цитатой из Трампа и AP (see below): Опасность для демократии есть и огромная. Но она исходит из совсем другого источника.

А вот решительный отказ делать как в 1960-м (последний раз когда демократы - правда тогда в существенно ином политическом контексте) решили исход выборов фальсификацией а Никсон предпочел сдаться но не выглядеть склочником и сутягой - это как раз последний шанс для американской демократии.
Да, огромное большинство из 73 миллионов голосовавших (действительно голосовавших) за Трампа теперь будут считать, что выборы украли, что были страшные фальсификации. Но без этого нет шансов на то что хотя бы сами республиканцы не начнут отменять всюду где могут такие пакостные законы которые открывают дорогу фальсификациям и таким путем вернут выборам доверие настоящих избирателей - налогоплательщиков.
Я не сомневаюсь что и твое доверие к выборам на которые все 100% приходят со своим ID желательно дважды - для подтверждения себя в списке а потом на выборы - ну и далее - по старинке - см. выше - только вырастет. Потому что логичным ответом на рекордную явку в синих графствах в 2020 может стать рекордная явка в красных в 2022 и 2024-м, а на выкидывание наблюдателей республиканцев выкидывание наблюдателей - демократов - не так ли?

TRUMP: “The Consent Decree signed by the Georgia Secretary of State, with the approval of Governor @BrianKempGA, at the urging of @staceyabrams, makes it impossible to check & match signatures on ballots and envelopes, etc. They knew they were going to cheat. Must expose real signatures!” (выделение мое)
THE FACTS: There is nothing in the consent decree that prevents Georgia election clerks from scrutinizing signatures. The legal settlement signed in March addresses accusations about a lack of statewide standards for judging signatures on absentee ballot envelopes. AP

А вот текст соглашения о котором речь, по Джорджии:

Соглашение - пункт 3 действительно не препятствует клеркам избирательной комиссии сличать подписи на конверте с подписью под заявлением о таком виде голосования (по почте) и проверять обе эти подписи даже по специальной базе данных где есть подписи гражданина под разными важными документами. Одна заковыка. До соглашения решение о подозрительных отличиях принималось проверяющим "на глазок" (ну а как еще если уже в 2018-м на промежуточных выборах в штате по почте голосовало 284,393 человека).
Не 284 так чтобы в каждом участке было от 0 до 2-3-х таких конвертов а более четверти миллиона!
В 2020-м в марте когда республиканцы Джорджии подписали позорную бумажку уже было ясно что конвертов будет много больше. Особенно после того как они ее подписали.
По новой процедуре проверка не упростилась, а резко усложнилась и стала реализуема буквально при наличии на участке не более 1-3-х таких конвертов. По новым правилам для того чтобы отвергнуть подозрительный конверт надо собрать троих клерков и чтобы они проголосовали большинством. При этом в процедуре не указано что решают именно трое, а не пятеро или не 23 или не 71.
Представим себе реальную ситуацию. Вот гора, буквально гора конвертов и честный белый (черный) клерк в Атланте видит на конверте просто крестик вместо подписи а в базе подписей - какую-то нормальную подпись. Надо отвергать. Но в графстве огромное большинство прочно сидящих на пособиях брателл, которые правильно голосуют и соответственно большинство клерков - радетели за их интересы - демократы. Надо пригласить еще двоих (таких) для принятия решения по подозрительному конверту. Ну предположим у одного из них остатки совести заставляют признать, что крестик - это не подпись. А более простой начинает блажить и звать на помощь других клерков - дескать ты системный белый расист хочешь обездолить несчастного больного который с трудом крестик поставил из последних сил. Или - ты трампо-ниггер и далее по тексту. Набегают надежные товарищи и большинством голосов относят конверт к действительным. Конечно, можно потом подать заявление что я вот своими глазами видел явное нарушение. Но жульничество прошло по процедуре а гора конвертов почти не уменьшилась и скандалить из-за каждого конверта сил не хватит и нервов ни у кого.
То есть сверить то НЕКОТОРЫЕ подписи можно, а вот отвергнуть подписи в тех районах где фальсификации наиболее вероятны - практически невозможно. Партия (Демократическая естественно - в Атланте) велела блюсти "приличия" и не засчитать 0.15% от таких бюллетеней чтобы было как в 2018-м при простой процедуре бракования. А остальные 1,320,518 (миллион триста двадцать тысяч пятьсот восемнадцать) конвертов засчитаны - неважно что там на них.
Одна бдительная дама засекла при пересчете коробку с посчитанными такими бюллетенями где вместо 11 тысяч оказалось чуть более тысячи и одна коробка дала Байдену 9626 просто несуществующих голосов.
Что сказали на это демократы и "джентльмены" республиканцы моргая голубыми глазами: "да не было такого события"... Сверяйте себе подписи до позеленения - все равно их отвергнуть нельзя по причине несовпадения, а потом их еще и вот так посчитают.

Между прочим, я согласен с ACLU в том что процедура сверки подписей плохая. Но рецепт ACLU - надо вообще любые конверты принимать во благо меньшинств, а правильное и честное решение - запретить голосование по почте для всех кроме военных и некоторых других категорий которым дейсвтительно технически сложно проголосовать и чьи подписи легко заверит как военным - клерк на военной базе ПЕЧАТЬЮ - по старинке же.

Дополнительный материал выглядящий разумным. Пресс-конференция Press Conference by Amistad Project (of Thomas More Society) on 'Election Whistleblowers Come Forward' (Dec. 1), NTD
Thomas More Society
'Biggest fraud' in US history—up to 300,000 fake people voted in Arizona election: expert NTD
Bobby Piton is a managing partner of Pre-Active Investments, LLC and an investment advisor representative of Total Clarity Wealth Management. He used Arizona’s official government data to run his analysis.
Michigan Poll Observer: Military Ballots Looked Like ‘Xerox Copies,’ All for Biden

Speech: Donald Trump Makes an Unscheduled Pre-Recorded Speech on the Election - December 2, 2020
Трамп - коллекция записей - речи, выступления, видеозаписи
Thousands of Ballots Were Scanned Numerous Times in Dominion Machines: Contractor Witness
Duplicate Ballots Were Altered: Arizona Suit
NTD NEWS TODAYNTD Newsroom Dec 3, 2020
Video Alleged to Show Ga. Ballots Counted After Poll Watchers Were Ousted
https://thejewishvoice.com/2020/12/video-of-georgia-poll-workers-sparks-election-fraud-outrage-suitcases-of-ballots-emerge-after-counting-stops/
Nigel Farage: No doubt there was 'industrial scale' ballot harvesting in US Election
At least 30,000 ballots scanned numerous times in Dominion machines: contractor witness | NTD

Sidney Powell: "I HAVE A HUGE BAG OF SHREDDED BALLOTS" Savage

Резервные выборщики от четырех штатов проголосовали на всякий случай за Трампа 14 декабря: https://www.ntd.com/pennsylvania-georgia-nevada-and-arizona-republican-electors-cast-votes-for-trump_540432.html

https://got-freedom.org/evidence/

👍2
To react or comment  View in Web Client