← Timeline
Avatar
Moshe Yanovskiy

Сейчас всевозможные "супреправые в Ликуде", "нееманей всего святого" и прочие рассылают множество списков кандидатов к праймериз. Большинство там люди вполне приличные. НО! Все это делается и второпях и с учетом дилов (договоренностей между кандидатами). В связи с этим предлагаю тест на качество списка. В него не должны попасть очевидно сомнительные персонажи (вроде Цахи Анегби - бывшего оруженосца Шарона и Ольмерта № 127 в списке "Арци"), очевидные негодяи (Гилад Шарон который отказывается раскаяться в своей роли в депортации 2005 года № 173) и опасная идиотка Керен Барак (номер 114) пытавшаяся протащить 100% социалистическо-феминистский и антисемейный законопроект "об экономическом насилии" который с трудом утопили ее товарищи по фракции Караи и Кальнер.
Справочная информация по праймериз 10 августа (списки кандидатов - по стране и по территориям - махозам, список мест голосования, процедура) - здесь.

ח"כ קלנר וקרעי, כבר לא צריך לכבות את האור. אתם עשיתם את זה - וואלה! כסף
חברי הכנסת שפסלו את הצעת החוק נגד אלימות כלכלית שטחו טיעונים ברמה נמוכה ביותר, בלי לדעת אילו פניות מגיעות מדי יום לבתי ה…
וואלה!FINANCE.WALLA.CO.IL
О праймериз в Ликуде 10 августа В связи с тем как поставлено оповещение в Л…
… о праймериз 10 августа, признание того, что я лентяй и болван уже не так меня травмирует. На заглавной странице официа…
Moshe YanovskiyYANOVSKIY-MOSHE.MOERA.BLOG
👍2
To react or comment  View in Web Client