← Timeline
Avatar
Moshe Yanovskiy
(updated )

Все ожидаемо, предсказуемо, но все равно ужасно и мерзко.
Утечка информации об обсуждении экспертами побочных эффектов вакцины от ковидлы Пфайзер - о которых разработчики то ли знали, то ли нет. А есть те которые указаны как проходящие в течении месяца а на самом деле длятся более полугода.
Дополнительная информация и ссылки.
Это конечно не полномасштабная катастрофа, это не каждый десятый, но и далеко не один на миллион.
Но главное, любой, каждый кто был обманут или, тем более, хотя бы отчасти принужден к вакцинации - жертва государства, жертва "заботливой" социальной бюрократии.
Очень важно - в США есть задолго до ковидлы, в 1990-е сформированная (государственная) система сбора информации о побочных эффектах (VAERS). У нас такой нет и министерство (вот удивительно) даже не пыталось ее собирать - примерно с год.
При полностью частной медицине наверняка mRNA вакцины были бы на рынке. Причем быстрее - без всяких там FDA - были бы только оценки экспертных структур может и похожих на FDA даже по масштабу деятельности но без каких-либо властных полномочий.
И лечащий (или семейный) врач предлагал бы опции пациенту. У тебя такие-то проблемы. Такие-то риски. Вакцина вероятно снизит риски того-то, но принесет какие-то дополнительные - вот к примеру с сердцем, а может и еще какие-то - она по совершенно новой технологии создана - иди знай. И вот предположим человек решил прививаться а потом, ло алейну, умер от тяжелого побочного эффекта (свернулась кровь к примеру).
Это классический несчастный случай. Редкий побочный эффект, врач не виноват, сам человек не виноват, в общем и производитель тоже - он никого не обманывал, никому не впаривал ничего, все было открыто и прозрачно.
Но похожая ситуация когда тебе врут из каждого утюга про безопасность вакцины, а то еще и заявляют - не попадешь ни в театр, ни в музей, не вылетишь на международную конференцию или отдохнуть за рубеж, да и с работы вылетишь если не привьешься и человек привился нехотя или по наивности, и не дай Б...г случилось... вот те кто врали и угрожали - они убийцы.

Israeleak Part 4 - No new signals?
In contrast to the researchers' findings and conclusions presented to them – the IMoH blatantly claimed in the report th…
RumbleRUMBLE.COM
Exclusive: Proof that Israel found serious safety problems with the COVID v…
Israel didn't start to gather safety data until a year into the vaccine program. They gathered 6 months worth of data an…
STEVEKIRSCH.SUBSTACK.COM
👍💡4
To react or comment  View in Web Client
Comments (3)
Avatar
Avatar

На всякий случай, принудительную вакцинацию придумали не в этом веке, и раньше вакцины были намного опаснее

Avatar

Я в курсе. "Раньше" - к примеру после первой попытки принуждать к прививкам в Англии в 1853-м - общество было сильнее а государство слабее. По сути, у государства было крайне мало инструментов заставлять прививаться и в конце концов в той первой войне за принудительные прививки оно вынуждено было втихоря признать свое поражение в 1898-м. Даже в 1853-м за плечами был опыт двух поколений и при всем несовершенстве вакцины они не были экспериментальными. Ковидло-вакцины (mRNA) - безусловно экспериментальны - такую технологию ранее для борьбы с вирусами у сотен миллионов людей не использовали да и сама технология сравнительно молода. А обман или принуждение к участию в эксперименте согласно Нюрнбергскому прецеденту - преступление. Ну и в свете опыта ковида понятно, что государственное принуждение (не давление общества, ставок при медицинском страховании сугубо частном, без государственного принуждения) а именно государственное принуждение к прививкам опасно поскольку рано или поздно неизбежно приводит к преступлению. Именно под соусом: "а шо, раньше же вас заставляли прививаться!" Правильный ответ тут: "отлично, вот мы с вас и спросим и за сегодня и за то что было раньше - посидите 2-3 пожизненных, обдумаете каков правильный ответ". Или мы их (медбюрократию), либо они нас.

The Smallpox Eradication Game - Pub…
Why did the world succeed in eradicating smallpox? Though eradication …
SpringerLinkDOI.ORG
👍1
To react or comment  View in Web Client