← Timeline
Avatar
Moshe Yanovskiy
(updated )

Кэролайн Глик: Даёшь правовые реформы!
Как минимум ... И действительно, то что не сделано быстро в этой сфере - не будет сделано и до следующих выборов скорее всего.
Тут самое ценное то, что известная "бибистка" работает на разогрев ожиданий публики. И это оччччень хорошо. Поставить старого специалиста в политическом родео и в уклонении от исполнения ключевых обязательств в положение, когда он вынужден будет обманывать очень высокие ожидания. А чтобы не обмануть надо меньше делать "восьмерок в воздухе". Надо просто поставить на голосование то, что нужно и проголосовать первым за. И все... Для Биби это также сложно как для какого-нибудь шестидесятника смириться с тем, что дедушка Ленин - такой же злодей как и Сталин по большому счету. Ему необходимо смириться с тем, что никогда никакого национального консенсуса с левыми при котором страна еще сможет нормально дышать и развиваться не достигнуть. В дни его молодости казалось что вот-вот еще немного, но сколько левого не корми ... Надо забыть об этом "согласии" как и о "ду-киюме" с хайфскими кабанами, разогнать судейско-прокурорскую махновщину и идти спокойно, не опасаясь вмешательства и отмен проводить назревшие реформы в экономике.

Даёшь правовые реформы!
. Кэролайн Глик   Теперь избиратели ждут от нового правительства Нетаниягу наведения порядка в хаосе, оставленном команд…
Израиль. Реперы бытияISRAELECTIONS2015.WORDPRESS.COM
To react or comment  View in Web Client
Comments (1)
Avatar

https://www.israelnationalnews.com/news/362370 ЕТ обещает продавливать поправку о преодолении вмешательства Верховного суда в законодательный процесс

Senior rabbis: Without Override Cla…
Council of Torah Sages instructs faction of United Torah Judaism party…
Israel National NewsWWW.ISRAELNATIONALNEWS.COM
To react or comment  View in Web Client