← Timeline
Avatar placeholder
Moshe Yanovskiy

От Аси Энтовой: Моше Фейглин (линк на иврит )
"Судья верховного суда Дафна Эрез распорядилась, чтобы государство, в лице прокуратуры и полиции, ответило в субботу, почему арабов, задержанных участников линча внука Рахавама Зееви, не следует освободить немедленно. А уже в субботу утром, она же постановила, что задержанных следует освободить немедленно, и не ждать до окончания субботы. "Промедление с освобождением нанесет ущерб несовершеннолетним" - прокомментировала решение глава БАГАЦ Хаюн.
Напомним - Чтобы обеспечить беспрепятственное изгнание 10,000 законопослушных евреев из своих домов в Гуш-Катифе, судьи БАГАЦ разрешали задерживать сотни девушек, в том числе и несовершеннолетних и ни на кого не поднявших руки, до конца разбирательства (на недели), и судить их не индивидуально а целыми группами."

😠👍3
To react or comment  View in Web Client
Comments (1)
Avatar placeholder

Достойное продолжение карантина. Если народ показал себя скотом, с какого перепугу его должны перестать гонять волки и/или пастухи? Думаю, "спасатели бабушек" до сих пор не поняли, какой ящик Пандоры они открыли. Подозреваю, что закрыть его получится только вслед за жертвенной скотиной.

👍1
To react or comment  View in Web Client