← Timeline
Avatar
Moshe Yanovskiy

А недосуг Байдену надавить на Пу и на аятолл потому, что его ужасно беспокоит Бен Гвир! А вдруг после выборов он станет министром?! А оскотинившаяся "Исраэль аЙом" услужливо воспроизводит бред сотрудника администрации лорда Би: "это же все равно как если бы Ку-Клукс-Клан вошел в правительство" (вообще-то ребята у вас ку-клукс-клан в лице "квартета" давно и серьезно влияет на правительство, а многие высокопоставленные бюрократы - сторонники всеобщей трангендеризации детей втайне от родителей безобидных носителей колпаков давно переколпачили не оставив тем шансов отыграться).
Если кровавый Бен Гвир, мешающий союзникам ганцелапидов и ужасу для мейнстримных "умеренных" правых пытать евреев, безнаказанно резать евреев войдет в правительство, администрация Бидона "не сможет поддерживать Израиль".
Ну да, а то раньше она или ее предшественница - по крайней мере легитимная - администрация Обамы так сильно поддерживали Израиль что нам много есть чего терять.
И Бен Гвиру урок - даже не пытайся выглядеть "умеренным" - не поможет. Врагов не умиротворишь, а союзников и друзей можешь потерять.

'Very concerned': Senior US official warns against appointing Ben-Gvir as m…
"It's like putting the Ku Klux Klan in government," says official in American-Jewish organization.
Israel National NewsWWW.ISRAELNATIONALNEWS.COM
To react or comment  View in Web Client
Comments (2)
Avatar

Вот еще и этим обеспокоены - какже-с - союзников левых - исламских террористов отстреливают без консультаций лично с лордом Байденом.

Biden administration 'deeply concer…
U.S. State Department expresses 'deep concern' after IDF eliminates fo…
World Israel NewsWORLDISRAELNEWS.COM
Avatar
To react or comment  View in Web Client