← Timeline
Avatar placeholder
MosheYanovskiy
(updated )

Сейчас пишу обзор для местных коллег коллективного поп-творения группы маститых ученых по ковидле. Трамп как-то сказал что "лекарство не должно быть хуже болезни" и вот целая свора бросилась доказывать обратное. Самое ужасное там - пара авторов только что вышедшей книжки в которой доказывается более чем убедительно (при всех уродских интерпретациях и рекомендациях) что деиндустриализация нанесла через потерю работы и самоуважения страшный урон здоровью белых "синих воротничков" - в основном рабочих. Так вот в статье те же авторы ссылаясь на одно позорненкое чужое исследование и на свою же книгу ничтоже сумняшеся утверждают, что кризис экономики полезен для здоровья, Social Distancing рулит ну и соответственно "Трамп, вывсёврети!". Один из авторов - типа "нобель" по экономике.

А вот еще пример: (David Gurevich December 26 at facebook)
"Для Вошь Пост "отрицать результаты выборов = отрицать Холокост".
Авторы статьи - далеко не пара истеричных преподов из Uryupinsk Community College in Oregon. Один из них - Эрик Айзен, он служил "главным по этике" у Обамы, а также special counsel to the House Judiciary Committee from 2019 to 2020, где он был главным "конструктором" Демократов в их борьбе за импичмент Трампа.
Его соавторша еще маститее. Дебора Липстадт - профессор современной еврейской истории и изучения Холокоста. Т.е. просто-напросто главный авторитет по всему что относится к Холокосту.
Тем не менее: "Мы не пускаем тех кто отрицает Холокост (deniers) на вечерние новости и обуздываем их на соц медии. Точно так же мы должны не предоставлять трибуну лжи о выборах, начиная с самого Трампа."
А не так давно, в 2011 году она сказала в интервью "Хаарец": "Когда вы используете ужасные моменты в нашей истории для собственной политической программы, вы топчете нашу историю." Двойра, девичья память? И еще: "Политики, которые упоминают Холокост в современных политических целях, виновны в “Holocaust abuse,” что схоже с “soft-core denial” of the Holocaust." Типо Denial Lite.
Но уже в сентябре Липстадт писала, что "допустимо сравнивать Германию 30-х с тем, как "Трамп ломает все нормы", когда она одобрила пропаганду Jewish Democratic Council of America (JDCA) где проводятся параллели между ростом фашизма в Германии и президентством Трампа.
И это главный авторитет по Холокосту. Не будем забывать, что именно Вошь Пост опубликовала "карикатуру", где Респы сравнивались с крысами. Профессору Двойре не западло выступать под знаменем газеты с нацистской визуальной темой.
Дно? Где там."
Вот вам и "верьте науке" 🙁 Теперь придется жить своим умом, что трудоемко, но выбора не остается.

To react or comment  View in Web Client
Comments (1)
Avatar placeholder
To react or comment  View in Web Client