← Timeline
  Pinned post
Avatar placeholder
MosheYanovskiy
(updated )

А здесь будут ссылки на видеопрезентации глав книги наших советов (кому-то покажутся вредными, но для тех кто не научился доить бюджет и защищаться государством от конкурентов - скорее все же полезные).
Введение (или как растаял ориентир и что все это значит)
Презентация первой главы. “Основная функция” или место армии при ограниченном правительстве и свободном обществе”

A вот плейлист соответствующий

To react or comment  View in Web Client
Comments (4)
Avatar placeholder

Введение говорит "this video is private"

Avatar placeholder

Извините, пропустил вопрос. Однако я не понимаю в чем проблема поскольку у меня все открывается + проверил visibility стоит Public.

Avatar placeholder

Видео выглядит на много лучше предыдущих! Но больше уверенности в голосе надо.
Еще подумалось, что трудно убедить людей воспроизвести "викторианский" тип государственно-общественного устройства, не воспроизведя хотя бы в миниатюре само "викторианское" общество.
Со своей стороны предлагаю уроки точных наук желающим преуспеть в этом благородном деле семьям. Объявим войну левацкому образованию, потом может дойдет и до левацкой медицины, например.
Детей привлечет появление у них огромного количества свободного времени, так как вокруг да около ходить не будем, а заставим понять и выучить все с самого начала правильно, то есть ясно и коротко. Уровень вплоть до цпм, то есть вполне можно выше уровня топовых московских матшкол (57, 179 и им подобные). Имеется в виду, что младшекурсники тоже дети, как и было в старые добрые времена.
Но вообще нужен и какой-то ликбез для взрослых, так как у большинства из нас ущербное в смысле его энциклопедичности образование. Надо бы записать какой нибудь курс, содержащий образовательный минимум джентльмена, чтобы себя можно было уважать: от математики и философии до истории и экономики. Под рубрикой "образованный правый" или нечто в этом роде. И медицинское образование сюда же - быть способным в экстренной ситуации помочь внезапно заболевшему ближнему даже более важно, чем уметь дать огнестрельный отпор разбойнику или погромщику.
А вообще хочется в складчину построить замок в горах и чтобы наш шериф патрулировал окрестности на стареньком боевом вертолете.

👍1
Avatar placeholder
To react or comment  View in Web Client