← Timeline
  Pinned post
Avatar
Moshe Yanovskiy
(updated )

Закладки на память.
Фейглин о попытке Нетаньяху-Ганца поиграть в жесткую реакцию без попытки даже решить проблему
https://www.youtube.com/watch?v=0XBX8bR67M4
Там на 15-30 секунде появляется Ганц с выступлением на конференции в мае 2015 - после позорного вхождения в Газу в 2014м - выступление, которое слышал вживую и вот записки по горячим следам.
Изложение выступления Фейглина по русски.
На фото письмо правительству, инициированное депутатом Кнессета Амитом Халеви, в котором депутаты требуют освободить сектор Газа и вернуть полный контроль Израиля над сектором Газа.
Письмо подписали депутаты от Ликуда (Милевицкий, Бисмут, Кальнер, Даляль, Буарон , Шкалим, Песель, Илуз, Саада) , а так же от Религиозного Сионизма и Оцма Йехудит.

Данные по военным потерям с 7 октября - понятно что там будут данные корректироваться, но то что есть. Дублирующая ссылка https://www.idf.il/59780
Вот совсем недавно - коррекция со 188 (ночью) до 222 (15 часов дня) - в основном за счет данных по погибшим 7 и 8 октября.

Сайт жертв террора Битуах Леуми - уверен что еще не скоро сделает обновление с огромным дополнительным списком.

Предупреждение генерала Ицхака Брика

אחדות כדי להפסיד
לכל התוכן העדכונים והחדשות הצטרפו אליי לטלגרם: https://t.me/m_feiglinלאתר התוכן "ישראל מחר":https://israeltomorrow.co.il…
YouTubeWWW.YOUTUBE.COM
"עלול להיות פה טבח. צה"ל לא מוכן למלחמה": אלוף במיל' יצחק בריק בריאיון מטלט…
עודד הרוש נפגש עם אלוף במיל' יצחק בריק, נציב קבילות החיילים לשעבר, ושמע ממנו ביקורת חריפה על צה"ל, מפקדיו ותרבותו הארגונ…
YouTubeWWW.YOUTUBE.COM
To react or comment  View in Web Client
Comments (6)
Avatar
Avatar
Avatar

Лидер хамаса - количество не имеет значения (равно как и человеческая жизнь) https://youtube.com/shorts/LtGmf2DLFtA?si=c3x6UL8qjCZWBPtk

Количество не так уж и важно? #изра…
YouTubeYOUTUBE.COM
Avatar
Avatar
Avatar
To react or comment  View in Web Client