← Timeline
Avatar
Moshe Yanovskiy
(updated )

Daily Wire at work. Журналист Daily Wire (информационная и аналитическая структура основанная Беном Шапиро - Ben Shapiro) Luke Rosiak отрыл явно заслуживающую внимания информацию. Причем актуально так - накануне выборов 2 ноября.
Юридическая фирма в которой работал бывший губернатор - демократ и нынешний кандидат в губернаторы Вирджинии Terry McAuliffe вела дела школ защищая их транснендер-инклюзивные практики с многочисленными инцедентами нападений на девочек и даже изнасилования в судах, регулярно проигрывая дела но таща их вплоть до Верховного суда. На чем фирма понятно неплохо зарабатывала.
Вот такова материальная и такова моральная основа того о чем бывший резидент Обама заявил, выступая в Вирджинии в поддержку святого человека (Terry McAuliffe), что все возмущение родителей - phony issue - слон из мухи, полная фигня, искусственно раздутый вопрос, fake outrage (папа изнасилованной девочкий только прикидывается разозленным), такой ерундой серьезные люди не занимаются.
Теперь - спасибо Daili Wire и лично Luke Rosiak мы теперь все знаем что есть для демократов серьезные проблемы - как срубить бабок, гнобя школьниц ставших жертвами их морально уродливых экспериментов за то что те смеют жаловаться.
А вот возмущаться всем этим дерьмом - инклюзией с изнасилованиями, расизмом вкачиваемом детям в головы под видом преподавания общественных наук (Critical Race Theory) - это "слон из мухи".
Ждем реакции феминисточек - это ведь прямо модельное дело, уж если сейчас они не порвут (белого цисгендерного мужыка - демократа) - то когда, это же даже не святой человек в чалме и с бородой у которого ну культура такая, вполне себе безбородый и белее некуда вирджинец 🙂

https://www.dailywire.com/news/exclusive-mcauliffe-linked-law-firm-fighting-virginia-student-who-said-she-was-gang-raped

To react or comment  View in Web Client
Comments (2)
Avatar

Ой, ну что вы, системные феминисточки они такие - рвут только по команде.

👍3
Avatar

Не ну блин, левачьё разжигает ненависть половины страны, и им пофиг. "Нормальные левые" упекли бы насильника на 500 лет и сказали "ну бывает, будем следить, но идея всё равно правильная". "Нормальные правые" бы потребовали заявления под присягой при смене пола и преследование за лжесвидетельство, если заявление оказалось ложным.

👍2
To react or comment  View in Web Client