← Timeline
Avatar
Moshe Yanovskiy
(updated )

ДиСоуза вызывает бывшего генпрокурора Барра на диспут.

Как давно уже понятно, Барр даже не пытался ничего расследовать по выборам 2020 и врал Трампу, что проводит расследование.
Оснований для возбуждения дел было множество - от совместного доклада Carter - Baker 2005 года до статистики - совершенно удивительной - отвергнутых бюллетеней (русск. версия статьи), странных решений исполнительной и судебной власти Пенсильвании (см. ... Sections 1306(a) and 1306-D(a) of the Pennsylvania Election Code provide, respectively, that, after an elector marks their ballot and secures it in the secrecy envelope, the elector is to place that envelope into a second envelope (outer or exterior envelope) on which, among other things, is printed a “declaration of the elector” which “[t]he elector shall then fill out, date and sign” (dating provisions).) о приеме просроченных бюллетеней а равно бюллетеней где не была указана дата заполнения, соглашение от 3 марта 2020 г. о правилах делающих невозможным отвергнуть явно недействительные бюллетени в Джорджии и многое другое.
То есть расследовать каждый штат или графство где практиковались уязвимые к фальсификациям нормы было невозможно, но начать расследование там, где число таких практик превышало некий уровень и где падение процента отвергнутых бюллетеней было особенно значительным по сравнению с 2016 годом было необходимо и этого не было сделано по горячим следам.
https://www.theepochtimes.com/pennsylvania-supreme-court-denies-republican-request-to-throw-out-ruling-requiring-questionable-ballots-to-be-accepted_4527780.html
Барр по старой республиканской традиции не сделал ничего, решив что президент - все равно уже хромая утка а большинство в партистеблишменте готово замести все нарушения под ковер как они делали и раньше. А эти люди ему теперь нужнее Трампа.
Тут появилась одна проблемка. Огромное число людей - ядро электората республиканцев в отличие от прошлых лет уже не верит в честность выборов 2020 года, и по свежим опросам подавляющее большинство тех кто смотрел 2000 Mules считают, что теперь оснований для недоверия стало еще намного больше.
Барр разыгрывает дурачка, посмеиваясь над фильмом в кругу таких же как он лжецов, но сейчас не 2017 год и проигнорировать вызов ДиСоузы ему будет уже не так просто - репутационные потери гарантированы просто в силу того что набирающий доверие и популярность исследователь и публицист обратил свое внимание на мало кому интересного Барра.

Is Ensuring Election Integrity Anti-Democratic?
If the rhetoric we hear from the Left today is correct—if voter ID requirements and restrictions on absentee (or even ma…
ImprimisIMPRIMIS.HILLSDALE.EDU
What Happened to the "Torch of Liberty": Russia's Lessons to Learn From 3 N…
PAPERS.SSRN.COM
‘2000 Mules’: Documentary’s Message Resonates With Voters
The new documentary “2000 Mules,” which investigates evidence of widespread cheating in the 2020 presidential election, …
WWW.RASMUSSENREPORTS.COM
Dinesh D'Souza challenges Bill Barr to debate over '2000 Mules'
After watching Bill Barr laugh about the vote-fraud probe featured in "2000 Mules," the film's producer, Dinesh D'Souza,…
WNDCLICK1.MAIL.WND.COM
To react or comment  View in Web Client
Comments (1)
Avatar
To react or comment  View in Web Client