← Timeline
Avatar
Moshe Yanovskiy
(updated )

Еще пара закладок по теме концлагеря толерантности. Напоминание о том что извращенцам нужна не терпимость и не права, а подавление прав других, подавление и унижение нормального большинства:
Forget Gay Weddings, Transgender Cakes Are The New Battleground

Это единственная причина почему они атакуют колорадского пекаря со своими эээ странными запросами при том, что есть полно пекарей готовых по их запросам испечь любую дрянь. Но цель их, очевидна. И она вовсе не в том, чтобы получить извращенческий пирог. Цель - не дать нормальному человеку нормально работать и зарабатывать на жизнь, цель унизить и оплевать.
Или вот еще.
Зачем гей 3.14159...+1-сам нужен не просто клуб, но официально признанный университетом клуб извращенцев? А ровно для того же. Причем не исключено, что кто-то из судящихся с университетом выродков специально поступал в Yeshiva University ради того чтобы устроить еврейский погром и заработать себе репутацию в глазах тех кто им сегодня кажется сильной стороной, в глазах потенциальных победителей - всей этой своры социальных бюрократов и социалистов - политиканов мечтающих превратить Америку в концлагерь, где "правильно" считают голоса, где норма подавляется, где извращенцы поощряются. Поощряется просто потому, что изуродованным некуда деваться - нормальной человеческой жизни все равно нет, остается только присосаться к налогоплательщикам ну и как то попытаться самоутвердиться за их же счет, унижая нормальных людей, нормальные семьи с детьми. Нет своих детей - национализировать чужих. Все по рецептам Маркса - Ленина - Гитлера - in the best interests of the child.
Вот пример понимания свободы религии левыми - это право которым нельзя пользоваться, а те кто пользуются злодеи использующие закон как оружие для атаки на меньшинства (ну да, точно ровно на те меньшинства которые сами склонны атаковать, давить и унижать несогласных).

Jack Phillips Of Masterpiece Cakeshop Ordered To Pay Fine For Refusing Tran…
A Colorado baker violated the state's anti-discrimination law by refusing to make a birthday cake for a transgender woma…
WWW.CBSNEWS.COM
Yeshiva University turns to US Supreme Court over gay pride group's demands
Orthodox Jewish college petitions Supreme Court to overturn rulings forcing it to recognize LGBT pride group on campus.
Israel National NewsWWW.ISRAELNATIONALNEWS.COM
To react or comment  View in Web Client
Comments (1)
Avatar
To react or comment  View in Web Client