← Timeline
Avatar
Moshe Yanovskiy

Снова, вынужденно в связи с тем что армия и лично Кохави изворачиваются и лгут по поводу очередных планов наводнения боевых частей девицами снова возвращаюсь к этой теме...
Подполковника Раза Саги, бывшего командира батальона в Гивати нашел мой коллега Илья Затковецкий (Ilia Zatcovetsky) и мы брали у него интервю в 2013-м для нашего доклада. У Раза вышла его книга "Нельхамот бе Цааль"в 2014-м. По всей видимости, более полной картины беды и урона наносимого феминизмом нашей армии пока нет при том, что там описано состояние десятилетней давности. Девушки лидируют в армии. По числу и тяжести травм, по вероятности и размерам исков к армии. Последние отчасти оправданы. Кроме дурости молоденькой девицы в проишествии виноваты опытные и подлые и лживые офицеры и офицерки, чьи должности созданы "для интеграции" и которые буквально питаются кровью. Если бы эти подонки сразу честно сказали девушке - ты не потянешь, это не для твоих мышц, костей, не для твоей психики, возможно они предотвратили бы неприятные последствия для нее ... но кто же будет делать это в ущерб своей должности?

WWW.ISRAELNATIONALNEWS.COM
נלחמות בצה"ל / רז שגיא ; עריכה לשונית: יונת הורן ; עריכה ספרותית: ורד לוי-ב…
WWW.NLI.ORG.IL
To react or comment  View in Web Client
Comments (1)
Avatar

А когда-то во время первой интифады Саги прижмурил будущего террориста (видимо кидался камнями, получил пластиковую пулю и сдох). Но никого убить не успел. Спасибо Саги!

To react or comment  View in Web Client