← Timeline
Avatar placeholder
Moshe Yanovskiy

Тед Круз коротко и доходчиво разъясняет некоторые ключевые положения Акта коррумпированных политиков - демократов (сокращенная версия их же "For the People Act"):
голосование без ID,
Принуждение к разрешению практики сбора бюллетеней всякими проходимцами (Ballot Harvesting),
Автоматическая регистрация всех получателей социальных благ = клиентов социальной демократии = демократической партии включая между прочим массу неграждан и даже нелегальных иммигрантов.
Естественно, привилегия голосовать для уголовников (потому что среди них большинство - представители "меньшинств", причем "правильно" голосующих),
Ограничение на проверку списков и зачистку от уехавших или умерших (это же чертовски затрудняет фальсификации!).
Ну и разумеется (это не вишенка на торте - это отдельный тортище) - впрыскивание в политику сотен миллионов долларов через руки федеральных бюрократов действующим избранным политикам и, прежде всего понятко от какой партии. Ведь чиновник в США практически несменяем - одному даст все и вовремя, другому не все и с большим опозданием что равносильно колоссальной форе впредвыборной кампании. Но главное, чиновник получает контроль и за частными пожертвованиями на уровне ранее непредставимом - ведь тут же есть федеральные деньги, то есть мои, чиновничьи а не ваши не налогоплательщика. Причем 6 долларов отнятых у налогоплательщика на 1 частный (ранее в проекте было 4:1, показалось мало видимо).
Все это означает кражу голосов настоящих, легитимных избирателей.

To react or comment  View in Web Client
Comments (1)
Avatar placeholder

Не ждут а готовятся...

To react or comment  View in Web Client