← Timeline
Avatar
Moshe Yanovskiy
(updated )

Большой обзор публикаций о джихаде официальных лиц, идентифицирующих себя с медиками, против ивермектина.

Далее из серии борьбы просвещеннаго правительства против диких оппонентов. В виду того, что во Флориде заболеваемость и смертность резко пошли на убыль, администрация лорда Байдена пытается препятствовать поставке препаратов на антителах переболевших во Флориду и в Техас.
То есть не желаете колоться вакцинами, так лучше сдохните вообще. По моему парень просто коллекционирует основания для импичмента. Делает это с такой легкостью, что снова и снова напоминает о том, что и президент то он ненастоящий, а ненастоящему президенту настоящий импичмент не страшен.

To react or comment  View in Web Client
Comments (8)
Avatar

С ивермектином есть несколько важных моментов. Во-первых, человечеству лучше всего удаются факапы. А если антигельминтик работает как противовирусное - это определенно факап ). Во-вторых, не поленитесь посмотреть к каким заболеваниям у него установлена "пробирочная" эффективность. Практически сплошь африканские хвори. На мой вкус, это намекает на то, что капать ивермектин в пробирки начали после того, как в зонах его применения странным образом самовыпилилось несколько вирусных эндемиков. Причем строго на период применения препарата.

👍1
Avatar

Звучит убедительно, хотя я в этом разбираюсь слабо. А вот стимулы политиков и бюрократов, в том числе в ходе нынешнего искусственного кризиса - это моя официальная специальность. Так что как учила училка из Саут парка еврейского мальчика постоянно отвлекавшегося на разные бытовые неудобства в классе: "концентрация - это ключ к успеху на моих уроках" за чем последовала коронная фраза Картмана: "вот-вот, давайте отправим его в концентрационный лагерь..." В общем ваше наблюдение я переадресую профессиональным консультантам а сам буду стараться концентрироваться на своем "специальном интересе" 🙂

👍2
Avatar

Вот только настоящего импичмента добиться сложнее, чем настоящих выборов

👍2
Avatar

Решил посмотреть, что там творится (FL vs TX vs CA)
Новые случаи за последние полгода (7-дневное среднее)
91-DIVOC-states-normalized-Florida
Смертность (7-дневное среднее)
91-DIVOC-states-normalized-Florida-1
Смертность за всю эпидемию (+NY для красоты)
91-DIVOC-states-normalized-Florida-2

Avatar

Новые случаи - показатель крайне слабый, политически зависимый. Смерти хоть немного адекватнее (сложнее скрыть, но и с ними шаманят).

👍1
Avatar

Я смотрю здесь https://www.worldometers.info/coronavirus/usa/florida/ - спад по смертности ну очччень заметный, да даже и по случаям. Да, при этом при "валовой" оценке (даже оставляя в стороне достоверность того что все эти смерти именно от ковида а не от проблем у медицинского истеблишмента с Де Сантисом) стоит помнить, что Флорида - огромный дом престарелых для севера и Востока США и там сильно повышенная доля тех кто старше 65 лет (22%, в не самом молодом Нью-Йорке 17%, в Калифорнии 14.3% https://www.indexmundi.com/facts/united-states/quick-facts/california/percent-of-population-65-and-over#map.

👍2
Avatar

Это да, во многих флоридских городах 40-летние ощущают себя заблудившимися детишками.
График, скорее всего, недоучитывает последнюю пару недель, я бы к снижению отнёсся осторожно.
Вообще верить можно статистике избыточной смертности от страховщиков. В Европе это euromomo.eu, аналогичную американскую ссылку я потерял

👍1
Avatar

Только при этом помнить, что там базовая линия часто занижена. Точнее, находится в тренде вечного снижения.

To react or comment  View in Web Client