← Timeline
Avatar
Moshe Yanovskiy
(updated )

Совершенно неудивительно, что губернатор - "республиканец" Джорджии Brian Kemp косивший в 2018-м под ультра-консерватора а в 2020-м помогавший левым фальсифицировать (см. нашу статью 2021 г и дополнительные материалы к ней о предвыборном соглашении госсекретаря с левыми "правозащитниками" по которому стало почти невозможным признавать бюллетени недействительными и десятки тысяч явно недействительных бюллетеней были засчитаны за Байдена), его коллега "республиканец" - государственный секретарь Brad Raffensperger - получив данные от True to Vote пытаются не расследовать фальсификации и нарушения закона штата (сами же помогали нарушать и клялись что все в порядке, причем дважды помогли - на выборах президента и на выборах в Сенат - сдав оба места от Джорджии фанатичным левакам).
Вместо этого Кемп и Раффенспергер по сути расследуют саму организацию True to Vote и пытаются засветить все ее источники и всех информаторов соглашавшихся сотрудничать на основе анонимности.
Как правильно заметили руководители True to Vote власти штата пытаются подставить информаторов под убой демократов. А сомнений в том что в нынешней ситуации демократы готовы убивать нет. У них оказываются как минимум подвешенными два сенатора и есть риск утратить большинство в сенате если не до ноября то уж точно очень надолго. Поэтому очень надеюсь, что Кемпа и его компанию снесут еще на праймериз 24 мая.

Что случилось с «Факелом свободы»: уроки 3 ноября 2020 года для России.
Аннотация: В статье представлен обзор проблем выборов 3 ноября 2020 г. в США, дающих обнадеживающий сигнал диктаторам вс…
WWW.ACADEMIA.EDU
Выборы 2020 в США – заинтересованный взгляд из России. Дополнительные матер…
PAPERS.SSRN.COM
'2000 Mules' investigator: Georgia officials intimidating my witnesses
A lead investigator in the independent probe of alleged 2020 election ballot trafficking featured in the film "2000 Mule…
WNDWWW.WND.COM
To react or comment  View in Web Client
Comments (1)
Avatar

Я бы не надеялась. На мой вкус - это все одно кубло. Да, обывателю показывают то правую, то левую руку, но тушка-то между ними общая.

👍1
To react or comment  View in Web Client