← Timeline
Avatar
Moshe Yanovskiy

Просто закладка на память.

Вот один из оригиналов Эмма идет в армию. 200 тысячам не понравилось, семи тысячам понравилось.

народу ролики не понравились - ну так делов куча - отрубить комментарии
Просто неглупый парень комментирует...

черным не всем нравится

Сравнение с другими
Chinese army: "We are disciplined, numerous and well equipped!"
Russian army: "We are athletic, professional and fearless!"
USA: "I hAvE 2 MoMs"

Американские военные бюрократы пытаются за четыре года разрушить все что строили до них 240 лет. Рекламные ролики армии нового поколения про правильные меньшинства которые правильно голосуют, ходят на правильные демонстрации и потому теперь должны представлять лицо нации. Надеюсь следующее наше правительство будет наконец еврейским и если так то не исключено что на планете не останется другой сильной армии у свободной страны кроме нашей (небольшой ребрендинг понадобится - армия завоеваний для Израиля). Ссылки в комментариях.

👍😠3
To react or comment  View in Web Client
Comments (2)
Avatar

А почему за четыре? Они что туда, с неба упали? Или таки мэээдленно-мээээдленно спускались с горы росли по карьерной лестнице, чтобы теперь переоплодотворить все стадо?

👍1
Avatar

В пентагоне ситуация с бюрократией чуть сложнее чем других, строго однопартийных ведомствах. Поэтому здесь вылезать с дикими инициативами при Клинтоне или Обаме еще боялись. Сейчас им показалось что "наши уже в городе", причем окончательно. Вот и решили оторваться наплевав на несогласных коллег. Но думаю еще и сегодня (и в 2024) если выборы останутся выборами и на ниэ демократы проиграют, новый президент сможет найти военном ведомстве заметную группу лояльных чиновников.

👍1
To react or comment  View in Web Client