← Timeline
Avatar
Moshe Yanovskiy
(updated )

Консерваторы доприкалывались. Запреты оружия которым пользовался тот или иной преступник логично дополнить запретом ножей... Ага ... Наша Мири Регев уже требовала запретить электрошокеры которыми полиция злоупотребляла при аресте правых активистов. Теперь вот Новозеландская ушастая дошла как раз до ножей которыми фанат ISIS резал в супере народ. Причем замечательно, что идеологию мира запрещать никто даже не думает (и в общем то правильно - если есть свобода слова и вторая поправка + реальное право на самооборону, то идеология / религия мира особенно не страшна).
Ну что у нас следующее - вероятно запретить кулаки, пятки (очень больно бьются), да и вообще кисти рук и ноги по колено, мозги удалять вместе с языками... ну пока вроде все... на сегодня. Но следим внимательно за новозеландскими ушами!

У парня - автора видео - идея получше - проблема в тупых безостветственных уродах которые голосуют за таких ушастых новозеландок, за лондонского мэра, за Байден и т,п.
Ну а что с ними следует сделать - учит опыт некоторых постсоциалистических стран, опыт демократии налогоплательщика - все что мы собрали в наших работах. Всеобщее избирательное помноженное на социальное государство покупающее за счет налогоплательщика голоса тупых уродов - вот оружие которое действительно следует запретить на веки веков.

P.S. по ассоциации
Левая логика - безопасность - только для новой элитки

👍😠4
To react or comment  View in Web Client
Comments (2)
Avatar

Что случится, когда очередной последователь религии мира кого-то покусает?

😀👍2
Avatar

"– А потом? – спросил сержант. – Потом, когда все поняли бы, что это правда, что оружия нет больше ни у кого, что больше никого не нужно бояться, что все мы равны и можем начать жизнь заново… Что было бы тогда?

– Все принялись бы опять поскорее вооружаться.

– А если бы им можно было в этом помешать?

– Тогда стали бы драться кулаками. На границах сходились бы толпы людей, вооруженных боксерскими перчатками со стальными вкладками; отнимите у них перчатки, и они пустят в ход ногти и зубы, и ноги. Запретите им и это, и они станут плевать друг в друга. А если вырезать им языки и заткнуть рты, они наполнят воздух такой ненавистью, что птицы попадают мертвыми с телеграфных проводов и все мухи и комары осыплются на землю."

https://www.litmir.me/bd/?b=85266

👍3
To react or comment  View in Web Client