← Timeline
Avatar
Moshe Yanovskiy

Вечный сюжет - заряды бодрости от антисемитов - старых и новых.
Бывший Элькин некогда делавший карьеру на атаках на Верховный суд и на арабов причитает: "Смотрич и Бен Гвир рулят страной" а еще недавно Нетаньяху боялся фотографироваться рядом с Бен Гвиром!
Мейрав Михаэли - Кастнер возвышает голос: "Оцма, Ноам и Религиозный сионизм порождают насилие" - нет, не против евреев как должно быть а против антисемитов, что, безусловно, преступление! Они же медбрата их Холона убили (он правда русскоязычный еврей, и не факт что голосовал за Либера);
Представитель истинных пока что хозяев государства взволнованно сообщает что боится выйти из дома потому что правые в правительстве, а Ноам - это враги его, то есть государства, то есть ну вы поняли кого..
Хотелось бы пожелать новому правительству и большинству Кнессета не просто оправдать возлагаемые на них антисемитами надежды, но закрепить их худшие страхи в законах, включая основные - с реформой судебной системы, с отменой юрсоветничества. с подчинением прокуратуры и полиции законноизбранной власти, с признанием права на вооруженную самооборону за евреями, с сокращением государственной заботы о нас в конце концов.

'Ben-Gvir & Smotrich are running the country' says Elkin
"Not long ago, Netanyahu was scared to be photographed with Ben-Gvir."
Israel National NewsWWW.ISRAELNATIONALNEWS.COM
Labor chairwoman: Straight line connects violence in Hebron to stabbing in …
MK Merav Michaeli says appointment of Otzma Yehudit, Religious Zionism, and Noam leaders n new government to blame for r…
Israel National NewsWWW.ISRAELNATIONALNEWS.COM
To react or comment  View in Web Client
Comments (3)
Avatar

Тут недавно шел по улице родного Карнея, вдруг вижу на машине наклейка "Авода"! Напрягся уже, стал искать глазами хозяина или тяжелый предмет, но все же решил сначала изучить наклейку. Написано: "Авода иврит - ахават эрец Исраэль"... отпустило 🙂

😀1
Avatar

Левые это мусорные обезьяны по определению.

Avatar

В благословенные времена колонеализма, в Африке возле туристических лагерей образовывалось много пищевых отходов. Ими питались окрестные обезьяны. Их называли мусорными обезьянами. И совершенно разучились самостоятельно добывать пищу. Но "проклятые колонизаторы" ушли и обезьяны стали дохнуть от голода. Дотянуться до дерева и сорвать банан им не прходило в крохотный мозг. Левые привлекают тех кто питается за счёт платящих налоги. А поэтому привлекают ложью живыщих на эти налоги. А последние часто суть мусорные обезьяны. А вообще читайте Швейцера "Письма из Ломбрене".

To react or comment  View in Web Client