← Timeline
Avatar placeholder
Moshe Yanovskiy

Снова о выборах в США. Никогда не ошибающиеся машины - если положить на пересчет пачку бюллетеней только за республиканца насчитывает и в ней изрядное число голосов за демократку.. Потому что так справедливее, сокращается неравенство. На этот раз на местных выборах в Нью Гэмпшире. Трамп, вывсеврети, верьте машинкам они такие же честные как те кто их программирует.

👍😮4
To react or comment  View in Web Client
Comments (6)
Avatar placeholder

А обратно не работает?

👍1
Avatar placeholder

Не волнуйтесь, подебил-хохолок все равно расскажет респам как важно просто голосовать. Как же блевотно наблюдать все эти полит-междусобойчики...

Avatar placeholder

Может обратно, но не будет. Не за то боролись! 🙂

👍1
Avatar placeholder

При любых личностях процедура голосования в виде черного ящика в котором загорелые и их хозяева что-то химичат неприемлема. Проблема не дебил, проблема в уничтожении самой возможности выбора. Что случилось в США когда Грант упившись на открытии выставки 100 лет США пришел послушать речь президента и его вылавливали в толпе и объясняли, что президент - это на минуточку он и ему читать чертову речь. А в общем ничего плохого не случилось. А умница и образованный (и в отличе от обам и прочих еще и не робкого десятка) Т.Рузвельт дал сильный импульс процессу разрушения Америки - вмешательство государство в экономику было поставлено на поток. Ну и какой может быть дебил в принципе по сравнению с мужем Джо Байдена или со смешным существом которое учит евреев что такое Ханука. Дебил - президент - это вообще почти не проблема в нормальной стране. Это может даже решение!

👍1
Avatar placeholder

Подебилы - это мем с длинной седой бородой ). В данном случае использую как отсылку к то ли искренней, то ли показной вере Трампа в частности и респов в целом в возможность победы в вот такой "выборной" системе.

😮1
Avatar placeholder
To react or comment  View in Web Client