← Timeline
Avatar
Moshe Yanovskiy
(updated )

О разновидности женской логики. Дама с математическим образованием из ихуисток пишет про Симху Ротмана:

"... просто пытаюсь понять, как опытный исследователь-юрист, автор нашумевшей книги о "ПАРТИИ БАГАЦА" - опускается до прямой лжи. Неужели он не знает, что Коалиция была вынужденной, что 4 депутата, от партии РААМ, вполне могли войти в Коалицию Нетаниягу - и этот акт принес бы экс-ПМ аплодисменты всех его соратников. Во-вторых, даже присутствие в Коалиции 4 депутатов от РААМ - НИКАК не превращают уходящее правительство в "правительство из сторонников терроризма": такое обобщение явно искажает смысл происшедшего и, более того, по сути своей парадоксально: неслучайно Оппозиция голосовала, например, против легализации Йе"Ша, в том числе и депутаты от религиозного сионизма, а члены РААМ - частично или полностью - голосовали "За", как вся Коалиция, по преимуществу. Не стоило бы Симхе Ротману, как А.Шакед, извиниться перед его избирателямиза то, что он в течение целого года участвовал в АБСУРДЕ, - откровенной ЛЖИ и оболгании ЛЮБОГО действия Правительства. По сути, принимал участие в Саботаже его решений. Ибо и для него: цель Главы Оппозиции - СВЕРЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА - ОПРАВДЫВАЛА ЛЮБОЕ СРЕДСТВО. 2) Кто и как будет избираться, - решит голосование в начале ноября. Бесконечная подмена реальности - итогами предварительных ОПРОСОВ, ставшими просто откровенной МАГИЕЙ, - в этих - ПЯТЫХ за ТРИ года Выборах - есть не что иное, как шаманство и обман избирателей..."

Не сдержался, ответил, ладно, расставлю ссылки, пусть останется на память:
Ротман однако своих избирателей не предавал. Ну а про "тотальный бойкот" и про "любые средства" мы уже с вами говорили. Никакой лжи у Ротмана как раз нет ни капли. Вы с базовым математическим образованием не можете не понимать что у вас тут "невозможность по другому" является аксиомой а не доказанной теоремой. Я, как специалист в истории экономики и в истории влияния политики на экономику знаю что борьба за свержение правительства - вещь совершенно нормальная при демократии. Ненормально ее отсутствие. Особенно в случае правительства созданного с прямым обманом избирателей. Частные выборы - не уникальны. Они немного утомляют, но далеко не так как их отсутствие и по сути несменяемое не отвечающее перед парламентом правительство (см. предложения Либермана о 90 депутатах). Обманула "Ямина" а лжет Ротман? У нас что Авода с Мерец - не сторонники терроризма? У нас Ганц который запретил уничтожать главарей Хамаса "по гуманитарным соображениям" борец с терроризмом или все же наоборот? Или он же, тот же Ганц, твердящий, что его достоинство еще и в том, что только он может "договариваться с Аббасом" (террористом) не выдает его с головой именно как сторонника умиротворения терроризма => а поскольку он главный умиротворитель то он как раз в терроризме кровно заинтересован => сторонник терроризма. А разве Лапид - я приводил ссылки, надо, найду снова, не взорвал правительство 2014 г. где у него были все козыри - от министерства финансов до минобразования в руках ради того чтобы попытаться заставить Биби чаще целовать задницу Аббаса? Человек который способен ради целования зада террориста на реальные жертвы, на потерю огромного влияния и власти - самый настоящий, искренний сторонник терроризма! Так в чем же лжет Ротман? Не следует ли вам ввести общепринятые обозначения. Вам не нравится РС. Не нравится не = "лжецы". Так и напишите, "ну не люблю я вас, Ротман" (лысый, в очках, простительно). А вот так - не стоит...

Симха Ротман: общественность не простит Шакед
Депутат от партии «Ха-Ционут ха-Датит» не впечатлен извинениями, принесёнными лидером «Бейт ха-Иегуди»
7 KanalWWW.7KANAL.CO.IL
Lapid: Israel faces economic crisis if peace talks fail
Finance minister says European boycotts will 'hit every Israeli,' hike living costs and cut government budgets
WWW.TIMESOFISRAEL.COM
To react or comment  View in Web Client
Comments (1)
Avatar

Авторитетный ихуист об опасности правительства Лапида (тем более аббасолюбивого Ганца). MK Bezalel Smotrich responds to Lapid's intention to call for the establishment of Palestinian state at his UN speech: A dangerous process. Likud: "After Lapid established the first Israeli-Palestinian coalition, now he wants to establish a Palestinian state on the border of Kfar Saba and Netanya and hand over homeland territories to our enemies." И если Ликуд можно упрекнуть в неискренности, то задайтесь вопросом, а какая фракция никогда и ни при каких обстоятельствах не поддержит "два государства"?

Bennett slams Lapid: No room for an…
Alternate PM says PM Lapid risking Israel security by bringing up poss…
Israel National NewsWWW.ISRAELNATIONALNEWS.COM
To react or comment  View in Web Client