← Timeline
Avatar
Moshe Yanovskiy

Называющие себя "судьями" люди в мантиях и наша армия - почему реформа нужна для защиты армии от этих людей в мантиях, чтобы армия могла защищать граждан от наших врагов и ненавистников, столь симпатичных этим ультралевым людям в мантиях.

👍💡3
To react or comment  View in Web Client
Comments (7)
Avatar

Не очень хорошая подборка. Много говорят об исках против разрушения домов террористов, но подавляющее большинство этих исков отклонялось. На самом деле, конкретно БАГАЦу мало что можно предъявить по этому поводу. Потому что здесь работает вся юридическая система - прокуратура, суды разных инстанций, юристы, которые разрабатывают "этический кодекс", правила открытия огня и т.д.

👍1
Avatar

(1) любое видео несет эмоциональный импульс который краткосрочно важнее содержательного. А армию у нас любит и уважает огромное большинство, ее рейтинг много выше рейтинга суда, так что направление ведения огня выбрано правильно (2) Случай с Тали Хатуэль упомянут - а это главное. Не важно сколько исков эти отклоняли, важно сколько принимали и что по итогам у них кровь на руках (3) всю юридическую систему конечно надо тоже ... я бы сказал по хорошему не реформировать а сносить и строить заново, но впихнуть много в короткий ролик - такое я только у Прагера видел, это класс и школа.

👍1
Avatar

такое я только у Прагера видел, это класс и школа.

Кто таков Прагер? Ссыль плз 🙂

Avatar

Оу... Ты не знаешь? Вот такие 5-минутные видео https://www.prageru.com/video/esg-woke-to-broke С них начинался PragerU, теперь он выпускает гораздо больше разнообразных материалов, но эти короткие видео с объяснением различных тем, причём всегда специалистами - это бомба.

ESG: Woke to Broke | PragerU
What’s more important for a company: to make a profit, or to do “socia…
WWW.PRAGERU.COM
💯👍2
Avatar
Avatar

https://www.prageru.com/series/5-minute-videos - из всего что я видел (за сотню наверное) явная лажа только один ролик (Was the Civil War About Slavery?), остальное неплохо, превосходно и даже еще лучше.

5-Minute Videos | PragerU
The best ideas from the best minds distilled into five focused minutes…
WWW.PRAGERU.COM
👍1
Avatar

Я посмотрел вчера про Global Warming. 90% ок, 10% - человек не догоняет некоторых вещей или специально не говорит.
Но это в любом случае очень достойно. Гораздо ценнее большинства "научпопа"

To react or comment  View in Web Client