Avatar Timeline

Транс-терапия и транс-хирургия в действии. Как учит лорд Байден, тот кто не дает транзитить детей без ведома родителей - фошызд и нарушитель всех прав. В том числе "права человека" застрелить ребенка. Этим "правом" сполна воспользовалась транспидорка, которой похоже операции и терапии не помогли. Точнее, по теориям левых ее так спасли от самоубийства. А может зря спасали? Если внутри пустота и помойка то препараты и скальпель бессильны. Уродка убила трех учителей и трех девятилетних учеников.

Female mass-shooter at Nashville Christian school reportedly identified as …
Audrey Hale, the 28-year-old biological female who allegedly shot three children and three adults to death Monday at a N…
WNDWWW.WND.COM
😮😢2
To react or comment  View in Web Client
Avatar
Moshe Yanovskiy
(updated )

Редкий случай когда я удивлен Нетаньяху положительно. Это тяжелый но совершенно необходимый шаг - уволить Галанта. Для Нетаньяху - это первое за много лет быстрое признание своей ошибки. Теперь надо будет найти кого-то за кем пойдут солдаты и офицеры в случае если генералы попытаются использовать армию против народа, против еврейского большинства. Сейчас это сделать на порядок труднее чем в ноябре.
Галант прекрасно сам знает какой чудовищный вред Багац и вся свора мишпатаним наносят армии. И то, что он встал по сути на сторону антиармейских сил и потакал тем кто отказывается защищать Страну просто потому что они разволновались из-за истерики левых СМИ - показатель что дальше такого министра терпеть нельзя. Лапочки Лапид и Ганц (последний гордится тем что сотнями сдавал своих солдат прокуратуре на расправу, сотнями, и считает это морально - просто натурально все с ног на голову у него в черепе поставлено, как законы в Сдоме) призывают ликудников не принимать портфель министра обороны. Ну просто моральные учителя еврейского народа ... морали содомитов.

Continue Reading →

👍3
To react or comment  View in Web Client

Иногда просто крепкие нервы и уверенность в себе достаточны чтобы победить. У эстонцев не было армии, не было не то что тяжелого вооружения, даже пулеметов. Да и автоматов - мизерное количество. Им армия оккупанта была враждебна. Наша армия - голосовала за правящую коалицию в огромном большинстве. Еще в 1988-м Тынис Мяги сочиняет песню "Восход" о том что до победы и до свободы - только шаг и скоро мы увидим свободную Эстонию. До свободной Эстонии было еще три года совсем не гладких. А после были реформы - такие рядом с которыми наши - просто топтание на месте. И
совсем не простые. И нельзя сказать что 30 лет спустя они в ЕС уж так уж свободны. Но шаг был сделан и это был важный шаг. Нынешние наши реформы - первый шаг. И мы в лучшем положении. Достаточно крепких нервов и уверенности в правоте дела и в себе.

Continue Reading →

👍3
To react or comment  View in Web Client

Для отчетности. Поскольку много раз призывал френдов и всех-всех-всех присоединяться к акциям в поддержку реформ, то естественно когда первая такая акция по всей стране была назначена был обязан присоединиться. Понятно, что "всемирно-исторический" вклад каждого крайне скромен. Однако сотни людей которым СМИ агрессивно лгут в своей обычной манере как и в 1990-е и как в 205-м что весь народ за "всякое г...но" и против реформы ограничивающей диктатуру Багаца, видели вчера с нашей помощью, что это как всегда ложь. Мы здесь и мы за реформу, против подлой диктатуры.

Continue Reading →

👍4
To react or comment  View in Web Client

Бесплатное образование не бывает хорошим. Но вот то что мы все обязаны выучить хорошенько сами из опыта последних месяцев и проследить за тем, чтобы выучили и те кто нам доверяет, так это ну коротко по-тарновски: "левый - значит подлый". Все те кто там в красных рубашечках, с флагами ООП или даже (по приказу инструкторов ПиаРа) с израильскими флагами - не хотят стране лучше, просто заблуждаясь. Последнее (заблуждение - если оно искреннее) может и с трудом, но излечимо. Но те, кто с гордостью заявляют, что он не будут защищать страну, не будут лечить, будут вредить по мере сил экономике - все они злодеи.

Continue Reading →

To react or comment  View in Web Client

Даже уже как-то и не очень смешно.

👍3
To react or comment  View in Web Client

Закладка: государственно спонсируемый погром. Филадельфийские и Нью-Йоркские демократы платят своим активистам - погромщикам за погромы. Ну и действительно, не частным же бизнесам разрушеным черными расистами компенсации платить, вдруг их хозяева и работники теперь проголосуют за республиканцев?

Philly’s ‘pay-to-riot’ gives $9 million to BLM protesters - The Jewish Voic…
By Daniel Greenfield, FrontPage Magazine Between May and June 2020, heroic PPD police officers, outnumbered, outmatched …
The Jewish VoiceTHEJEWISHVOICE.COM
😠👍4
To react or comment  View in Web Client

Называющие себя "судьями" люди в мантиях и наша армия - почему реформа нужна для защиты армии от этих людей в мантиях, чтобы армия могла защищать граждан от наших врагов и ненавистников, столь симпатичных этим ультралевым людям в мантиях.

👍💡3
To react or comment  View in Web Client
Avatar
Moshe Yanovskiy
(updated )

Саар оплакивает свой электронный браслет

Удивительный либерал, защитник еврейских жизней (но не от Хамаса, и не от Багаца) требует дать на вооружение нашей почти честной полиции электронные браслеты для ... на самом деле не так уж понятно для чего. Если предположим, жена бьет мужа или наоборот, и их как-то расселили. На мужа надели естественно браслет. Как и чему он поможет. Увидев, что муж приближается к жилищу жены полицейские все бросят и ринутся разнимать? Ну не смешите.
Понятно, что этот инструмент просто даст новую игрушку, забаву "людям в голубом", причем забаву небезобидную.

Continue Reading →

Nashe.Orbita.co.il: Кнессет отклонил законопроект об электронных браслетах …
Сегодня (среда) Кнессет отклонил законопроект бывшего министра юстиции, депутата Гидеона Саара, об электронных браслетах…
NASHE.ORBITA.CO.IL
Israeli coalition rejects electronic tags for abusers bill by one vote
Israeli opposition: 'Women's blood should not be shed for free'
The Jerusalem Post | JPost.com WWW.JPOST.COM
To react or comment  View in Web Client

Очень важный текст. Свидетель против "социального государства" которое сейчас беснуется от попытки на 1% сократить его полномочия
Nataly Fainstein 19 марта 2023.
Страсти полыхают, брызги слюны политиков летят в нас даже через монитор. А меня брезгливо плющит от слезливых истерик представителей нашей высшей расы.
Бабуля Фонтейн говорит Скарлетт О'Хара на похоронах ее отца:
"Нужно сохранить в себе способность чего-то бояться…так же, как способность любить".

Continue Reading →

👍😍4
To react or comment  View in Web Client

Вице-премьер и министр юстиции Ярив Левин:
Если Верховный суд объявит недействительной судебную реформу это будет перечением всех красных линий. Мы этого не примем" (ну то есть не подчинимся такому решению если я правильно понял министра). Это очень правильно и очень важно сказать. Осталось это еще и сделать. Враги реформы уже который раз вопят про пистолет приставленный к голове суда.

Continue Reading →

Minister Levin: Supreme Court disqualification of judicial reform would be …
Justice Minister warns Supreme Court against striking down the laws related to the judicial reform: It would be crossing…
Israel National NewsWWW.ISRAELNATIONALNEWS.COM
לוין מודיע: לא נקבל פסילה של חוקי הרפורמה המשפטית על ידי בג"ץ
ח"כ גדעון סער הגיב בתקיפות: "לא היה כדבר הזה ששר משפטים יודיע מראש שלא יכבד פסיקת בית משפט שאינה לרוחו״.
ערוץ 7WWW.INN.CO.IL
To react or comment  View in Web Client

Важный обзор из истории "правосудия" или почему судебная реформа нужна, но совершенно недостаточна. Э.Тадмор "Власть закона: история политических ликвидаций госпрокуратуры" и книга профессора права Даниэла Фридмана "Кошелек и меч".

Хроники Иерусалима: Власть закона: история политических ликвидаций госпроку…
GAZETA.RJEWS.NET
הארנק והחרב - דניאל פרידמן
מכלול היחסים המורכב בין הרשות השופטת לבין הזרועות המבצעת והמחוקקת הוא מרכיב קריטי במשטרה של המדינה, באופייה ובערכיה. ביש…
WWW.E-VRIT.CO.IL
👍3
To react or comment  View in Web Client

25-го опять демонстрируем в поддержку реформы.

👍3
To react or comment  View in Web Client

Таки да козлы что не выставили своего кандидата и пошли по любимой привычке торговаться с врагом:
The price of Likud not running serious presidential candidates
Now we have a guy who literally was the head of the Left-wing Labor Party for years and years, now posing as a political neutral.

The price of Likud not running serious presidential candidates
Now we have a guy who literally was the head of the Left-wing Labor Party for years and years, now posing as a political…
Israel National NewsWWW.ISRAELNATIONALNEWS.COM
👍💯2
To react or comment  View in Web Client
Что случилось с «Факелом свободы»: уроки 3 ноября 2020 года для России.
Аннотация: В статье представлен обзор проблем выборов 3 ноября 2020 г. в США, дающих обнадеживающий сигнал диктаторам вс…
WWW.ACADEMIA.EDU
Netanyahu speaks to Biden: Israel was and will be a strong and vibrant demo…
Four months after their previous conversation, Netanyahu and Biden speak about Iranian issue and the judicial reform. Wh…
Israel National NewsWWW.ISRAELNATIONALNEWS.COM
To react or comment  View in Web Client
Avatar
Moshe Yanovskiy
(updated )

Какой ужоссс! Парень учащийся в Канаде в христианской школе заявил вслух что Бог создал человека - мужчину и женщину (а не 144 пола). Администрация естественно в шоке, особенно от демагогических ссылок учащегося на Библию (ужасный догматик!) тут уж ничего не оставалось как вызвать полицию, дабы не дать разрушить христианское образование ссылками на какую-то там Библию.
Угадайте, куда сдвинемся мы все если левым удастся соравать судебную реформу и они, ободренные успехом, двинутся дальше? Девица в мужском классе национально-религиозной школы руководство которой боится больше левого начальства из Минобраза чем Высшей инстанции - это уже и наша реальность. В этом конкретном случае родители мальчиков при поддержке ответственных равов пока отбились. Но мы не так уж далеки от этой канадской реальности:

Continue Reading →

Transgender school scandal: Education Ministry orders 'trans-boy' removed f…
After months of struggle including opening breakaway class, parents welcome move. Family of child announces: We'll appea…
Israel National NewsWWW.ISRAELNATIONALNEWS.COM
👍😠🤮3
To react or comment  View in Web Client
Результаты опроса Direct Polls : Восемь недель протестов, и после двух «дне…
…ва» и одного плана президента мы решили на этой неделе взглянуть на то, что происходит в лагере протестующих против реф…
Shmuel Leib MelamudLAMED.MOERA.BLOG
👍3
To react or comment  View in Web Client
Avatar
Moshe Yanovskiy
(updated )

https://leonidkoganstavsky.moera.blog/moera/post/e97592e0-1250-4e76-bce2-693712113343
Проблема (у меня в этой аргументации Тауба) только с независимостью судей. Поразительно, как у нас все верят в этот миф о независимости судей в Израиле. Независимость вообще почти не связана с процедурой назначения (особенно когда назначает демократическая и ответственная перед избирателем власть). Если назначение пожизненно и отстранить можно только с безумными издержками - как импичмент в США. Тогда запросто можно увидеть как назначенный республиканцами (президентом и утвержденный сенаторами) судья принимает решения ну совсем не в их ключе (правда наоборот почти не бывает, но это отдельная проблема - социальное государство бюрократия которого = демократическая партия, но когда-то разницы не было особой).

Continue Reading →

Очень много букафф. Но каждая из чистого золота. Прочтите, нет смысла ленит…
… игнорировать. Гади Тауб: ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ ЛЕВОЙ ДЕМАГОГИИ. Аргументы, начинающиеся со слов «демократия - это не (прост…
Leonid Kogan StavskyLEONIDKOGANSTAVSKY.MOERA.BLOG
👍4
To react or comment  View in Web Client

You see, here's the new problem Rabbi Prof. Dov Fischer
Mar 13, 2023,
If the democratically elected government of Israel capitulates on judicial reform now, other than agreeing to cosmetic compromises, know that the putsch will not stop with judicial reform.

You see, here's the new problem
If the democratically elected government of Israel capitulates on judicial reform now, other than agreeing to cosmetic c…
Israel National NewsWWW.ISRAELNATIONALNEWS.COM
💯👍3
To react or comment  View in Web Client

Еще пол-шажочка судебной реформы и готовые выводы к следующим праймериз в Ликуде

Кнессет наконец со скрипом проголосовал в первом чтении за смягченный вариант положения о преодолении "вето" ВерхСуда. Оно преодолевается 61-м голосом но не может быть преодолено если наложено большинством судей в 12 из 15 членов верховного суда (в проекте было требование единогласия для "непреодолимого вето").
Давили в пользу этого хареды. Спасибо вам, братья! Голосовать я за вас все равно не стану, но тут благодарен от всей души!
Вот Давид Битан признает это и ругается.

Continue Reading →

Override Clause approved in first reading in Knesset
Proposal approved by a majority of 61 to 52. The bill stipulates that laws struck down by the Supreme Court can be re-en…
Israel National NewsWWW.ISRAELNATIONALNEWS.COM
MK Danny Danon: 'Netanyahu needs to lead the solution to the judicial refor…
Danon tells Israel National News that it's PM's obligation as Israel's leader to make the case for why judicial reform i…
Israel National NewsWWW.ISRAELNATIONALNEWS.COM
💯👍3
To react or comment  View in Web Client