← Timeline
Avatar
Moshe Yanovskiy

Министр повышенной общественной опасности:
"Тем временем, министр внутренней безопасности не остановился на достигнутом. Напомню, давеча он заявил, что причиной "весенних погромов и линчей" была исключительно дискриминация.
Сегодня на радиостанции Галей Цахал произошло следующее - ведущий программы, Рази Баркаи сказал министру внутренней безопасности Омеру Бар Леву: “Вы должны войти в арабские города со всей силой и конфисковать оружие”.
На это последовал ответ: “Некоторые арабские семьи, у которых есть незаконное оружие - НОРМАТИВНЫЕ люди, оружие им НЕОБХОДИМО для самообороны. Надо действовать не только силой, но также и думать”.

Из обсуждения в комментариях, характерное:
"Интересно, а как это себе представляют? Танки, орудийный обстрел, бульдозеры и спецназ." (ну в смысле конечно нужно оставить арабам оружие). А действительности решение - именно, бульдозеры и спецназ. Обстрел не понадобится. И поскольку, слава Б...гу нас окружают не антисемиты-поляки, и не антисемиты-венгры, а всего лишь жалкие арабы, то это не так уж и затратно. Арабы, вопреки левой прессе ну совсем "нэ джигиты". Это значит что для изъятия оружия не потребуется боев за каждый дом в каждом арабском городке, достаточно будет прижмурить десяток "авторитетов", а остальные сами как зайчики сдадут оружие. Они НЕ ДЖИГИТЫ и они с пиками на танки - как поляки - не способны.
Еще из обсуждения (как бы оппонент первому мнению о том что раз танки нельзя то надо оставить бандитам оружие):
"То есть, вы считаете , что самосуд , самооборона и незаконное вооруженние должны быть официально легализованы? Есть разница между недостаточным вниманием к проблеме и признанием проблемы законной формой жизни."
Тут дама отчасти права, но самооборону с законным оружием таки да надо легализовывать.

Ну и по поводу министра общественной опасности. Уместно напомнить опыт наиболее успешных стран Восточной Европы (ну или кому более по душе - опыт политического завещания царя Давида). Ответственная еврейская власть не должна позволить таким мирно и комфортно проводить старость. Люстрации, запреты на профессии а для таких - особых персонажей - судебное преследование без давности лет. Ему очень пошла бы тюремная роба... (это если не по сценарию царя Давида).

To react or comment  View in Web Client
Comments (1)
Avatar

Логика - огонь! Вместо права на вооруженную самооборону для граждан - давайте дернем за усы обладателей незарегистрированных стволов, и посмотрим кому они побегут мстить. Спойлер: не подписавшему приказ "дергать".

👍1
To react or comment  View in Web Client