Avatar Timeline

Avatar
Moshe Yanovskiy
(updated )

Из бесконечной серии "никогда такого не было и вот опять"
Депутат парламента Великобритании от консерваторов зарезан сомалийцем и отнюдь не христианином.
Sir David Amess killing was terrorism, police say
И снова про намерения миролюбивого сомалийца по большому счету было все известно заранее, однако ...
Sir David Amess latest: Suspect ‘was referred to Prevent counter-terrorism scheme’ before the attack.
Но некоторые делали вид, что не в курсе:
Ali Harbi Ali, 25, was not known to MI5 despite his referral to the Prevent programme

Islam doesn’t respect cowards: The appalling murder of Sir David Amess (by Jiulio Meotti)

To react or comment  View in Web Client

Многолетняя цепочка уголовных дел против российских ученых с целью захвата разными внутренними "органами" дорогой и престижной недвижимости (а также с иными подобными целями) продолжается. Уже был Роскосмос, ядерные институты.
Теперь еще и ФИАН (где работал Сахаров) в Москве - это не центр, но на Ленинском проспекте в очень дорогом и престижном районе;
и Институт лазерной физики РАН в Новосибирске .
Система приоритетов властей совершенно ясна. По модели Олсона - это крайнее проявление поведения roving bandit - кочевого бандита, когда власть работает как кочевник, только делая набеги на "собственной" территории.

Continue Reading →

To react or comment  View in Web Client

Праздник мультикультурализма и diversity в Kongsberg (Норвегия).
Некий датчанин, перейдя в ислам в 37 лет вдруг "радикализовался" и начал гулять по городку в Норвегии, умело расстреливая окружающих из лука. 5 убитых.

Если ты отказываешься от своей культуры и стараешься быть "less white" что как раз и имело место в данном случае, последствия не всегда будут столь ужасными, но то что они совершенно логичны и вытекают из навязываемого цивилизованным людям убеждения во второсортности их культуры - не вызывает сомнения. У большинства тех кто отслеживал события, уверен, весь интерес пропал как только выяснилось что это обратившийся в ислам. Простое и надежное решение для Раскольникова наших дней. Так даже вопрос не стоит - стань чуть менее белым и имей право!
А будь он еще и урожденным мусульманином имел бы право еще не так!

👍4
To react or comment  View in Web Client

Domestic terrorism's typical case

Continue Reading →

👍😠4
To react or comment  View in Web Client

Ужас! У народа не осталось ничего святого, в самом Фауччи ("Я-Наука") изверились. Того гляди скоро начнут сами книжки читать, теоремы доказывать а верить будут, о ужас, в уничтожителя пресвятой столицы терпимости Сдома!
Ох, скорее бы и у нас 🙂

👍😀3
To react or comment  View in Web Client
Avatar
Moshe Yanovskiy
(updated )

Ликуд с человеческим лицом?
У многих, в том числе и у меня скептическое отношение к возвращению Фейглина в Ликуд. Где Фейглин и где Ликуд погрязший в бибиславии и коронабесии? Пока ликудники в оппозиции это безобразие выпирает не каждый день - конкуренция заставляет пинать правительство и соответственно иногда Ликуд выглядит прилично, Но нередко лает на правительство за то что оно недостаточно гнобит население и тем повинно в новых жертвах автомобильных аварий и полицейского садизма, пардон, ковида.
Но вот впервые слышу такое от ликудника - о том что травля невакцинированных - это очень плохо! И тут же Горовиц заходится в хриплом лае на этого ликудника, и как будто мы на секунду в США и все нормально, враги свободы за принуждение к участию в медицинском эксрепименте, а консерваторы, друзья свободы против.

Continue Reading →

👍2
To react or comment  View in Web Client

Беннет сильно озаботился политическим влиянием харедим, которое срочно нужно ограничить. (тот же материал на иврите) Понятно другие проблемы уже решены или же не решены потому что харедим мешают экономической или судебной реформе а также создают в суперсекретных лабораториях все более свирепые формы святой короны и разбрасывают в торговых центрах, а также наводят пост-ковидный синдром на тех кто ковидом то и не болел может, а даже вовсе наоборот прививался от короны той.

Continue Reading →

👍2
To react or comment  View in Web Client

Пришло письмо - рассылка Prager University и напоминает, что сегодня американцы празднуют день Колумба. Антиамериканцы вслед за лордом Бидоном празднуют день пернатых народов, но не тех кого скажем ацтеки десятками тысяч приносили в жертву, а скорее таких как ацтеки. В общем ну их на фиг. Напрягаю свою старую голову и насколько я помню американские обычаи по празднованию этого светлого дня (Колумба, а не ацтеков конечно), на него полагается кажется:
invade their countries
kill their leaders
convert them ...
В Общем merry вам Columbus Day!

👍😀3
To react or comment  View in Web Client
Avatar
Moshe Yanovskiy
(updated )

В Ликуде боятся бегства крыс. Включая высокопоставленных. А почему? Начнем чуть издалека.
Результат политики Ликуда и Беннета в прошлых правительствах наша медицина зачищается от врачей евреев и наполняется поклонниками террористов.
Угадайте, как это повлияло на климат в медицине, где врать нагло, в лицо, угрожать тем кто не участвует в медицинском эксперименте отказом в обслуживании стало уже почти пристойным?
Ликуд забыл, что когда-то он был партией свободы, которая объединившись с партией классических либералов и создала в конечном итоге движение "Ликуд" - за еврейское государство и свободное общество по обе стороны реки Иордан.

Continue Reading →

👍2
To react or comment  View in Web Client
Avatar
Moshe Yanovskiy
(updated )

Пинхас Полонский выложил текст своего знакомого о причине склонности некоторых к левизне. Автор текста объясняет готовность кушать вторичный продукт Байдена переносить национальные унижения, принимать риски катастрофических провалов в политике жаждой ощущать себя частью "элиты".
Об этом давно еще писал М.Восленский в Номенклатуре (кстати пока можно скачать и прочитать), объясняя любовь многих "интеллектуалов" к СССР включая поездки туда. Жили эти "друзья СССР" в Москве или в Ленинграде (пардон) в паршивеньких гостиницах по западным стандартам, ели в средненьких ресторанах, туда нельзя - сюда нельзя но при этом в СССР по сравнению с нами они ощущали себя элитой. И это как раз и обожали.

Continue Reading →

👍💯3
To react or comment  View in Web Client
Avatar
Moshe Yanovskiy
(updated )

Новое изобретение Минздрава, кажется. Severe post-coronavirus symptoms
Натыкаюсь уже на второе сообщение за только что начавшуюся неделю.
Одна мама и одна девочка не хотели прививаться святопфайзером, заразились ковидлою, чтобы приобрести естественный иммунитет. Девочка переболела бессимптомно, но потом вот пришел за злой девочкой ужасный симптом.
Девочке - если она есть и болеет - рфуа шлема, минздраву, гореть и не только в аду.
Кампейн по запугиванию тех кто не хочет прививать детей на марше.

https://www.israelnationalnews.com/News/News.aspx/314829

To react or comment  View in Web Client

Закладка:
Former police chief Aryeh Amit: The situation in the Negev is heading for an explosion

“What should be done is to declare the Negev an emergency zone for a period of two to three months,” Amit suggests. “During that time, we would hit them hard, really hard, and straighten things out. Such an operation could have good results. The Bedouins won’t turn into fans of the State, nor will they become law-abiding citizens, but at least they would find out that they can’t do whatever they want.”

👍3
To react or comment  View in Web Client
Avatar
Moshe Yanovskiy
(updated )

Первые заметки по итогам выборов в Чехии.
Там, очевидно, меняется правящая коалиция. ЕС будет шумно праздновать победу над злым ANO ("Да") лидер которого миллиардер Бабиш был премьером 8 лет. Он был плохим мальчиком: и не принимал "беженцев"- исламистов и дружил с главным фошшшыздом Центральной Европы премьером Венгрии Виктором Орбаном - Victor Orban. Тем самым, (против которого ЕС сколотил коалицию - "Объединенная оппозиция из лево-прогрессивных либеральчиков и натурально гордых фашистиков из партии Jobbik с котрых взяли слово до следующих в 2022 году выборов цыган не бить и зюги не кидать).

Continue Reading →

To react or comment  View in Web Client
👍1
To react or comment  View in Web Client

Как заметил как-то Dinesh D'Souza социализм в США - это своего рода паразитический бизнес. Он приводил пример многочисленных социалистов, сильно разбогатевших на своей политической деятельности, а вовсе не на удовлетворении нужд потребителей: от четы Клинтонов до красного миллионера Берни Сандерса.
Тут выясняется, что генпрокурор лорда Байдена Меррик Гарланд (Attorney General Merrick Garland) имеет свой семейный интересик в насаждении CRT и прочего идеологического мусора типа gender fluidness. В последнем случае видимо имеются в виду забавы известного советского Social Justice Warrior-а (наркома, но не от слова наркоман) Ежова который со своим любовником попеременно играл роли ... ну в общем был предельно gender fluid.

Continue Reading →

To react or comment  View in Web Client
Avatar
Moshe Yanovskiy
(updated )

Демо-коммунистическая партия США пытается пичкать детей в школах своими дикими радикальными теориями типа CRT. Родители возражают. Они по привычке приходят на заседания советов по образованию (выборы которых многие из них "проспали") и требуют прекратить безобразие. Демо-коммунисты так ужасно потрясены несогласием родителей давать головы своих детей на обработку, что называют протесты (в отличие от обезъянних погромов лета 2020 действительно мирные) "внутренним террором" при том что внешние террористы - типа Талибана уже почти и не террористы а партнеры. На родителей натравливают Департамент Юстиции.
Понятно что республиканцы контратакуют и тыкают демо-коммунистов в их вторичный продукт носом.

Continue Reading →

To react or comment  View in Web Client

Бен Шапиро объясняет почему демократы ведут координированную атаку на ... Фейсбук. Они уверены что больше выиграют чем проиграют от его уничтожения или, по крайней мере, кастрации. Да, замысел демократов очевиден и они конечно злодеи которые пытаются использовать растущее раздражение фейсбуком для расширения правительственного контроля за социальными сетями. Бен Шапиро откровенно советует Цуке не сдаваться ибо если будешь и дальше пятиться тебя тем более сожрут.
Однако само по себе ослабление фейсбука кажется не является большой трагедией 🙂 при условии если намордник который новые номенклатурщики приготовили для социальных сетей надеть на само государство.

Continue Reading →

👍5
To react or comment  View in Web Client
Avatar
Moshe Yanovskiy
(updated )

Памяти Арнольда.

"There’s no one that knows more about a bicep than I do because I studied this issue for 50 years and the same is also with the virus. The people out there, the experts, they study this year after year after year. WHY DO YOU NOT BELIEVE SOMEONE LIKE THAT ... Dr. Fauci and all of the virologists and epidemiologists and doctors have studied diseases and vaccines for their entire lives, so I listen to them and I urge you to do the same... Screw you Freedom!"
Я такой опытный в бодибилдинге а некоторые типа Фаучи всю жызнь вирусы изучают, почему бы вам не поверить таким?
Свобода, свобода, к черту свободу!

Continue Reading →

👍😢3
To react or comment  View in Web Client
To react or comment  View in Web Client
Avatar
Moshe Yanovskiy
(updated )

Обоим пора домой!

Нетаняху выступил с резкой речью против Беннета (это ивритская статья). По каким основным направлениям которым он атакует номинального лидера лоскутного правительства?

Нетаньяху атакует Беннета не за остановку судебной реформы которую сам нынешний лидер оппозиции не начинал и соответственно не за явные планы повысить бывшего главвоенсодомита до члена верховного суда. Система которая избаивишись от угрозы справа воспряла и снова наглеет - от приянтия к рассмотрению Основного закона на соответствие собственным фантазиям до стандартного лизания задов бандитам - исламистам. и нового кровавого навета на евреев.
Не за соответственно предательство армии, солдат, которых он и сам особо не защищал;

Continue Reading →

👍2
To react or comment  View in Web Client